Опубликовано 27 Август, 2023 - 16:06

Привет-привет, дорогие пользователи! 😌

Милые дамы, как на счёт того, чтобы иметь ухоженную и напитанную кожу нашей прекрасной тушки? Да легко!

В поисках хорошего средства для красивого загара мною была куплена бутылочка с прекрасным, обалденно пахнущим содержимым... это я, конечно же, про винишко! Но и про тело не надо забывать ☝😏Хотя, один раз слегка закемарила на пляже, загар потом был во👍а всё благодаря винишку☝😏

Впрочем, отвлеклась.... На всем известном маркетплейсе Вайлдберриз мною было заказано маслечко для тела. Аннотация шикарная, обещания обширные. Заказала, значит, жду...

Специально разработанная формула для безопасного загара. Благодаря системе UVA/UVB фильтров масло защищает кожу от неблагоприятного воздействия солнечных лучей. Мягкая и приятная текстура масла способствует легкому и равномерному нанесению на кожу, обеспечивает ровный загар.

Бета-каротин ускоряет процесс загара делает его более интенсивным и придает коже золотистый естественный оттенок.
Масла миндаля и оливы оказывают смягчающий и питательный эффект.
Витамины A, D, E которыми богаты входящие в состав масла, надежно и эффективно защищают кожу от преждевременного старения.

Не содержит минеральных масел, красителей, парабенов!

Способ применения:
Нанести средство на чистую сухую кожу лица и тела, равномерно распределить.

Получив свой заказик,я решила затестить его в ближайшее же время на пляже. Приехала, намазалась, легла, жду. Всё было как положено, я вертелась как сосисочка на гриле. И там бочок солнышку подставлю, и тут. В общем, время готовки меня было достаточным. По приезду домой рассмотрела себя и не увидела ничего особенного. Средство ни чуть не лучше и не хуже других. Наверное надо было все-таки подключить винишко🤔Но божеее, какой же у него аромат. Я мажусь им после душа перед сном и пахну как клубничка ❤Так же по секрету вам скажу, что смазываю им концы сеченных волос. Очень нравится 👍

Расскажу один секрет загара, как после Египта, но пользуюсь им только на даче. Научила меня этому одна знакомая и я до сих пор использую этот лайфхак.

Значит так, покупаете ТЁМНОЕ ПИВО и мажетесь им с головы до пят. Всё. Через час на солнце вы чернее негра и держится загар это долго. Но пахнуть пивом неприятно будете, конечно.

В общем, маселко рекомендую, всём добра! 😘

Достоинства
  • Spf 10
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Впитывается и не оставляет жирной плёнки
  • Увлажняет
  • Хороший состав
veronika_busarovaрекомендует