Матовая губная помада HEMA Long stay colour - отзывы

• 30.10.2018 - 13:48
    Я в восторге от него!
    Открыла не так давно для себя марку WYCON Была неплохая скидка на эту помаду и шла она вместе с карандашом. Первое, что радует - аромат. Приятно пахнет сама помада! Хочется слопать Второе, это ее консистенция - она не сильно жидкая, но при этом отлично наносится и с супер пигментацией!
  • 06.07.2020 - 12:45
    Соотношение цена-качество. Отличное решение на каждый день для макияжа "на бегу"
    Все идеи для отзывов о детских вещах закончен, переходу к косметическим обзорам. Кстати, странно, что такой приличный продукт остался без внимания пользователей айрека, ведь действительно достойная помада.
  • 01.02.2015 - 21:00
    Помада-старушка Long Wearing L21. Ретро-запах, ретро-цвет. Продолжение обзора косметики Flormar. (++ фото)
    Серия помад Flormar Long Wearing представлена в 34 оттенках на любой вкус. На сайте очень трудно понять, как оттенок выглядит в действительности, и я потратила немало времени на поиски этих оттенков в интернете.
  • 10.04.2019 - 15:11
    К новому наряду куплю губную помаду! Пусть это будет MOART...нежнейший оттенок, ну прямо цветущий вишневый сад!🌸
    Всем доброго времени суток!   В текущем отзыве буду делится с Вами впечатлениями от еще одного косметического продукта MOART (Корея) это ПОМАДА R02 Cotton Rose. ГДЕ КУПИТЬ: интернет магазин kg-retail .   ЦЕНА: 878 руб. Для меня, не великого фаната помад этот ценник кажется зверским.
  • 13.07.2019 - 22:51
    Коралловый закат 🌇! Корейская помада за 359 рублей с текстурой класса "люкс"- Pole Elle Perfect Velvet Matte Lipstick Coral Sunset. Состав и фото на губах.
    Добрый день, красотки! Общая информация о средстве. Наименование : матовая губная помада Pole Elle Perfect Velvet Matte Lipstick. Производство : Корея. Вес : 4 грамма. Срок годности : 24 месяца с момента первого использования. Стоимость : 359 рублей. Где можно приобрести?
  • 19.08.2019 - 22:17
    Помада, которая используется у меня не по назначению
    Привет, красотка, сегодня я хочу поделиться своим мнением на матовую помаду с эффектом Металлика. Данный эффект был не так давно очень популярным, поэтому я решила не отставать тогда от трендов и приобрела себе данную помаду, но в итоге не смогла ее использовать в качестве топпера, поэтому помаду я …
  • 17.04.2018 - 15:17
    Стойкая губная помада The One Colour Unlimited от Oriflame. Три универсальных оттенка: 33367 Nonstop Nude (Бежевый нюд), 33365 Perennial Pink (Натуральный розовый), 30574 Fuchsia Excess (Цветущая Фуксия).
    Я очень редко покупаю каталожную декоративку. Эта привычка пошла у меня еще со школьной скамьи. То чувство не приятного неждана, когда копишь с обедов на заветную помаду, а она приходит совершенно другого оттенка...
  • 05.09.2016 - 17:12
    ШИКАРНАЯ помада модного цвета бургунди за 40 рублей! Супер стойкость, шикарный темно-бордовый оттенок. Эксперимент с черным карандашом для губ и черным париком. Я в огромном ВОСТОРГЕ!
    Я вообще никогда не крашу губы ни помадами ни бальзамами, но недавно мне очень захотелось посмотреть на себя с другими губами))) Сейчас матовые помады пользуются большой популярностью и я решила, а почему бы не попробовать купить какую-нибудь матовую помаду на Aliexpress.
  • 02.09.2020 - 19:52
    Губная помада с секретом 💄, которая не оставит равнодушной любую поклонницу матовых помад!
    Всем огромный привет! С того времени, как в моду вошли матовые губные помады , я их настолько полюбила, что до сих пор с ними не расстаюсь, хотя мода - вещь цикличная и вот снова в тренде глиттер и глянец.
  • 04.08.2020 - 20:44
    Невероятно стойкая помада в стике, которая обошла по качеству люксовые продукты! Оттенки 01 Hey Nude, 03 Hyppink Chic, 13 Nohalicious, 15 Peach Tatin, 16 Caramelody.
    Здравствуйте. Я очень долго "вынашивала" этот отзыв, так как первую помаду из этой линейки Rouge Velvet the Lipstick от Bourjois приобрела еще год назад, по совету любимого блогера.
  • 09.09.2020 - 02:17
    Идеальный тон для неидеального лица. Что было, что стало, что к вечеру останется. (Тон 01 Fair).
    Доброго времени суток! Одна из очередных новинок плодотворной "Белиты"- Тональный крем Idealista Идеальная кожа LAB colour И у меня, как всегда- самый светлый оттенок Тон 01 Fair   Описание продукта: Серия Idealista- это не ВВ, СС, DD или жидкие пудры, а самые настоящие ТОНАЛЬНЫЕ кремы.
  • 26.08.2020 - 19:55
    Самые любимые помады, которые буду покупать еще и еще. Maybelline Super Stay 05 Loyalist, 15 Lover, 20 Pioneer, 90 Huntress, 95 Visionary, 105 Explorer
    Всем доброго времени суток:) Когда я увидела в первый раз рекламу этих помад и то, что они держатся 12 часов, я восприняла это как рекламный ход и то,что сотрутся они после первого же приема пищи.
  • 14.08.2020 - 05:39
    Слишком капризный оттенок #103 Blush in a rush Цвет красивый, но мне не идет.
    Всем добрый день!   Помад много не бывает, поэтому я и приобретаю новые варианты довольно часто. Некоторыми из них я пользуюсь постоянно, а некоторые просто лежат в моей коллекции     Помада L'Oreal Paris Color Riche Matte относится у меня ко второму варианту.
  • 25.08.2020 - 14:33
    Огромная линейка поп-артных футляров из переработанного картона + 13 оттенков помад на разные случаи жизни - вам точно будет из чего выбрать! Оттенки 369 и 394
    Всем привет! Я никогда ранее не пробовала ничего от бренда 3ina , он мне попросту нигде не попадался, пока я случайно не увидела обзор на помаду со сменными футлярами. Не сказала бы, что меня заинтересовали сами помады, а вот футляры... заставили приобрести аж две штуки сразу.
  • 05.09.2020 - 10:49
  • 02.07.2020 - 19:12
    Самая лучшая бюджетная матовая помада? Пигментированная, невесомая, бархатистая, гладко и ровно ложится + высокая стойкость. Мой любимый чуть более яркий нюд на каждый день с теплинкой ♥ Оттенок 010 Warm Sandstone
    Описание     Где купить - ИМ BeautyHome , Wildberries Цена - 381 руб. Объем - 4 г Изготовитель - Италия Срок годности - 36 мес. после вскрытия     Упаковка Упаковка как всегда у Catrice стильная и лаконичная, черный матовый футляр в форме "гробика" мне очень нравится.
  • 03.09.2020 - 10:14
    Идеальная помада для губ! Шикарное качество на 5+ по всем критериям: высокая пигментация, легкая текстура, идеальное нанесение, стойкость + уход за губами. Оттенок 420 NINE LIVES. Любовь с первого касания ♥
    Описание   Где купить - фирменные корнеры марки, магазины Рив Гош , Иль Де Ботэ , Л’этуаль , Золотое Яблоко Цена - 1 750 руб. на официальном сайте Объем - 3 г Изготовитель - США Оттенок - 420 NINE LIVES     Упаковка Стандартная для помад MAC пуля из пластика, но уже не матовая, а глянцевая.