Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 15:11

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    329 руб

Постоянно слышу, что матовая помада сушит губы, что попользовавшись ей недолго, потом постоянно надо бороться с шелушением и так далее. Потому не сразу решилась на такую покупку, хотя мне всегда нравились именно такие, то есть, как они выглядят на губах.

Так вот, заказала я её и не прогадала. Никакого дискомфорта, помада практически не ощущается на губах, структура у неё как бы кремовая. И что очень радует - она стойкая. После того, как я накрашусь ей утром, она остаётся на своём месте и после обеда.

Теперь об упаковке: помада продаётся в картонной коробочке. Сам футляр очень презентабелен, с зеркальцем сбоку, что выручит вас при отсутствии отдельного зеркальца в вашей сумочке.

Открывается помада нажатием на кнопку снизу, поэтому колпачок не слетит случайно.

Моя помада в оттенке 44053 "деликатный каштановый".

Она у меня почти закончилась, и это так же говорит о моей любви к ней. Планирую заказать эту же помаду в ближайшее время, но для разнообразия в другом оттенке.

Достоинства
  • Без блесток!!!
  • Зеркальце
  • Интересное оформление
  • Матовый эффект
  • Нет дискомфорта
  • Стойкость
Недостатки
  • - не заметила
Vyga83рекомендует
Читать все отзывы 61
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 61
Смотрите также