Опубликовано 19 Январь, 2013 - 17:15

хотите матовую кожу? девочки это к ней никаких блесток, шимеров, свотоотражалок и т п. просто нераельно экономичная, пользую её уже месяцев 9 и не какой выемки от кисти не появилось. ровно ложится, не маской, легкая на коже. я её использую для того чтоб погасить жирный блеск от тона. несравненно полюбила всем сердцем, не знаю когда кончится, но определенно возьму ещё и ещё. может не сразу т к просто не могу не попробовать новое=))
при чем не заметила на ней явного подтона, то бишь кожу не розовит, не желтит
tytyskaрекомендует
  • 05.10.2012 - 13:45
    очень неплохо! (фото)
    Давно хотела себе пудру с мерцающими частичками, а тут зашла в магазин, и она бросилась мне в глаза. Цена не кусалась (260 р.), и я решила взять. Если не подойдет, так хоть не так обидно будет, как если бы тысячи две в магазине оставила.Тестера не было, продавщица для меня подобрала на свой взгляд…
  • 19.06.2011 - 16:53
    Тихий ужас!! (+фото)
    Недавно, когда у меня закончилась моя старая пудра, я пошла в магазин за новой. У меня жирная кожа, и я спросила у девушки-консультанта, какую пудру она может посоветовать. Она мне предложила эту, и запеченую от Pupa. Запеченую взять не рискнула, а эта мне подошла. Легла на руке хорошо.
  • 24.06.2015 - 14:38
    Это одна из самых лучших пудр марки ffleur! Один взмах кистью и вы забудете, что такое жирный блеск на коже! А ее стоимость всего 108 рэ позволяет попробовать всю палитру оттенков.+ ссылка на нее в интернет-магазине и, конечно, фото на лиц
    Всем приветик Сегодня я хочу поведать вам о своей любимице - пудре марки ffleur под названием "Нежная забота". Ее я заказывала в их интернет-магазине.(Попозже напишу отзыв о нем). Скажу честно, с этой маркой я практически не знакома, но наслышана про их качество.
  • 24.08.2016 - 09:48
    Самая неудачная моя покупка, не первый год пытаюсь ее добить! Оттенок №5
    Купила эту пудру уже давно, но пользуюсь ей редко. Начну с того, что я сильно промахнулась с оттенком, покупала ее летом, учитывая загар, но она оказалась для меня катастрофически темной! Как часто бывает, обмануло меня это подлое освещение в магазине, там она казалась на пару тонов светлее!!!
  • 01.04.2012 - 09:21
    А ты себя любишь?
    Если твой ответ ДА- то это то косметическое средство,которое стоит тебя!!!Такой не ощущаемой и в тоже время правильно маскирующей текстуры я не ощущала ни от одной пудры(хотя перепробовала их много).Очень удобный футляр(я для него оставила чехол,который был изначально-так меньше заляпов и дольше…
  • 26.09.2014 - 19:12
    Знаете ли вы, что такое Ahava? Осторожно, много букв и фото))
    Про косметику фирмы Ahava была наслышана очень давно и давно хотела попробовать. Честно говоря, была немного удивлена, когда увидела в фирменном магазине этой компании еще и декоративную косметику.
  • 09.03.2015 - 16:21
    Неудачная новинка
    Новая компактная пудра от МИРРЫ. Компактная пудра 2 в 1 увлажнение и уход. У пудры есть 3 оттенка: сатин, шелк, кашемир. У меня жирная проблемная кожа.
  • 29.11.2017 - 11:15
    Посредственная пудра Российского производства
    Хочу рассказать в данном отзыве о непопулярной пудре с непривычным названием "Елена". Пластиковый корпус пудры выполнен на четверку, ничего выдающегося, но и придраться не к чему. Состав пудры, в котором мы можем видеть как минимум один средне комедогенный компонент - изопропилпальмитат.
  • 30.09.2016 - 00:31
    Нежнятина в такой коробочке! Словно шёлк эта пудра ложиться на кожу, покрывая её деликатным и аккуратным цветом! Бронзер? Румяна? Два в одном? Давайте ка разберёмся
    Всем невероятное Здрасьте! Я очень люблю различные пудры и бронзеры, потому что не могу представить жизнь уже без них. Обожаю выделять скулы и подчёркивать румянец щёчки:) Я считаю, что такой румянец всегда кстати, всегда в тему, всегда помогает выглядеть свежо и легко!
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 13.10.2020 - 21:34
    Ну почему в пудре почти за 5000 рублей нельзя сделать нормальный, добротный футляр? Чем ещё меня расстроила компактная пудра Yves Saint Laurent Poudre Compacte Radiancе, для кого подойдёт и как лежит на коже. Мой оттенок № 4 - Pink Beige
    Приветствую всех заглянувших в отзыв   Я люблю использовать пудры для закрепления макияжа, а также для того, чтобы быстро поправить его в течение дня.
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 21.10.2020 - 13:47
    Отличная пудра для обладательниц жирной кожи
    Всем привет!   У меня жирная кожа и вся моя жизнь - борьба с жирным блеском. Поэтому без пудры мне никак не обойтись. В этом отзыве я поделюсь впечатлением о компактной пудре DIVAGE True Color matte effect.     УПАКОВКА.   Картонной коробки у пудры нет, она продаётся в пластиком футляре.
  • 19.09.2020 - 11:44
    Разблюривает поры и создана ради селфи. Карманный фотошоп в роскошной упаковке, которую не хочется выпускать из рук.
    Всем привет! Я уже давно разочарована отсутствием идеальной пудры и тональника, а так же туши для ресниц, средства для бровей и дневного крема. Поэтому по мотивам героини секса в большом городе, я скупаю все подряд.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 03.10.2020 - 16:55
    💖 Отличная бюджетная помощница в моем ежедневном макияже! Универсальный оттенок, который подходит белокожим дамам и не окисляется на лице в течение дня. 💖
    Всем доброго дня!   Моя кожа является комбинированной по типу и имеет жирную Т - зону, которая доставляет не мало проблем в течения дня. На каждый день я использую тональные основы и BB -кремы, но без пудры поверх них я обхожусь очень редко.
  • 03.11.2020 - 12:47
    Создала образ Джокера 5 раз, Харли Квин, Человека-паука, скелета, ведьмы из колодца, просто ведьмы и еще много всего с помощью одной этой палитры и парочки кистей.
    В это сложно поверить даже мне, но перед тем, как я села за написание данного отзыва я задумалась над тем, сколько же раз мне довелось в этом месяце воспроизводить образ Джокера-и как оказалось-5 раз. В этом году, среди парней этот образ стал невероятно популярен. Приветствую. Я Вика, и я визажист.