Пудра компактная Ajoure Mosaic - отзывы

Тип косметики: Пудра компактная
Бренд: Ajoure

• 19.01.2013
    хотите матовую кожу? девочки это к ней никаких блесток, шимеров, свотоотражалок и т п. просто нераельно экономичная, пользую её уже месяцев 9 и не какой выемки от кисти не появилось. ровно ложится, не маской, легкая на коже. я её использую для того чтоб погасить жирный блеск от тона.
  • 05.10.2012 - 13:45
    очень неплохо! (фото)
    Давно хотела себе пудру с мерцающими частичками, а тут зашла в магазин, и она бросилась мне в глаза. Цена не кусалась (260 р.), и я решила взять. Если не подойдет, так хоть не так обидно будет, как если бы тысячи две в магазине оставила.Тестера не было, продавщица для меня подобрала на свой взгляд…
  • 19.06.2011 - 16:53
    Тихий ужас!! (+фото)
    Недавно, когда у меня закончилась моя старая пудра, я пошла в магазин за новой. У меня жирная кожа, и я спросила у девушки-консультанта, какую пудру она может посоветовать. Она мне предложила эту, и запеченую от Pupa. Запеченую взять не рискнула, а эта мне подошла. Легла на руке хорошо.
  • 24.06.2015 - 14:38
    Это одна из самых лучших пудр марки ffleur! Один взмах кистью и вы забудете, что такое жирный блеск на коже! А ее стоимость всего 108 рэ позволяет попробовать всю палитру оттенков.+ ссылка на нее в интернет-магазине и, конечно, фото на лиц
    Всем приветик Сегодня я хочу поведать вам о своей любимице - пудре марки ffleur под названием "Нежная забота". Ее я заказывала в их интернет-магазине.(Попозже напишу отзыв о нем). Скажу честно, с этой маркой я практически не знакома, но наслышана про их качество.
  • 24.08.2016 - 09:48
    Самая неудачная моя покупка, не первый год пытаюсь ее добить! Оттенок №5
    Купила эту пудру уже давно, но пользуюсь ей редко. Начну с того, что я сильно промахнулась с оттенком, покупала ее летом, учитывая загар, но она оказалась для меня катастрофически темной! Как часто бывает, обмануло меня это подлое освещение в магазине, там она казалась на пару тонов светлее!!!
  • 01.04.2012 - 09:21
    А ты себя любишь?
    Если твой ответ ДА- то это то косметическое средство,которое стоит тебя!!!Такой не ощущаемой и в тоже время правильно маскирующей текстуры я не ощущала ни от одной пудры(хотя перепробовала их много).Очень удобный футляр(я для него оставила чехол,который был изначально-так меньше заляпов и дольше…
  • 26.09.2014 - 19:12
    Знаете ли вы, что такое Ahava? Осторожно, много букв и фото))
    Про косметику фирмы Ahava была наслышана очень давно и давно хотела попробовать. Честно говоря, была немного удивлена, когда увидела в фирменном магазине этой компании еще и декоративную косметику.
  • 09.03.2015 - 16:21
    Неудачная новинка
    Новая компактная пудра от МИРРЫ. Компактная пудра 2 в 1 увлажнение и уход. У пудры есть 3 оттенка: сатин, шелк, кашемир. У меня жирная проблемная кожа.
  • 29.11.2017 - 11:15
    Посредственная пудра Российского производства
    Хочу рассказать в данном отзыве о непопулярной пудре с непривычным названием "Елена". Пластиковый корпус пудры выполнен на четверку, ничего выдающегося, но и придраться не к чему. Состав пудры, в котором мы можем видеть как минимум один средне комедогенный компонент - изопропилпальмитат.
  • 30.09.2016 - 00:31
    Нежнятина в такой коробочке! Словно шёлк эта пудра ложиться на кожу, покрывая её деликатным и аккуратным цветом! Бронзер? Румяна? Два в одном? Давайте ка разберёмся
    Всем невероятное Здрасьте! Я очень люблю различные пудры и бронзеры, потому что не могу представить жизнь уже без них. Обожаю выделять скулы и подчёркивать румянец щёчки:) Я считаю, что такой румянец всегда кстати, всегда в тему, всегда помогает выглядеть свежо и легко!
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 21.10.2020 - 13:47
    Отличная пудра для обладательниц жирной кожи
    Всем привет!   У меня жирная кожа и вся моя жизнь - борьба с жирным блеском. Поэтому без пудры мне никак не обойтись. В этом отзыве я поделюсь впечатлением о компактной пудре DIVAGE True Color matte effect.     УПАКОВКА.   Картонной коробки у пудры нет, она продаётся в пластиком футляре.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 27.12.2020 - 13:33
    Удобная компактная пудра Lilo с единственным недостатком. Оттенок 01 для светлой кожи.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о пудре Lilo. Вообще я отдаю предпочтение рассыпчатым пудрам, но с собой всегда беру компактную.     Цена у этой пудры супер бюджетная - 300р.. Конечно, можно найти и дешевле, но точно не такого качества. Дизайн простенький, без излишеств.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 03.11.2020 - 12:47
    Создала образ Джокера 5 раз, Харли Квин, Человека-паука, скелета, ведьмы из колодца, просто ведьмы и еще много всего с помощью одной этой палитры и парочки кистей.
    В это сложно поверить даже мне, но перед тем, как я села за написание данного отзыва я задумалась над тем, сколько же раз мне довелось в этом месяце воспроизводить образ Джокера-и как оказалось-5 раз. В этом году, среди парней этот образ стал невероятно популярен. Приветствую. Я Вика, и я визажист.
  • 15.12.2020 - 16:21
    Стереть поры, обеспечить матовость и 14 часовую стойкость пудрой, серьезно? - Да, но с рядом нюансов. Оттенок #104 светлокожим на заметку + фото
    Всем Привет! Сегодня поговорим о супер бюджетной компактной пудре. Тот случай, когда не помешало бы припудрить носик.... Поехали Цена: 190 р.( брала со скидкой) Где купить: Косметический магазин или WB Изготовитель: Италия Вес пудры: 9 г.
  • 💎Единственное средство, способное безопасно осветлить темно-каштановые, пористые и супертонкие волосы до платинового блонда без повреждения их структуры. Наилучшая альтернатива порошкам и краскам-хайлифтерам
    Предисловие Сколько себя помню, всегда мечтала иметь длинные светлые волосы. Но природа, видимо, повинуясь закону подлости, "наградила" меня тонкими, словно паутинки, да еще и пористыми волосюшками невзрачного каштанового оттенка.
  • 19.12.2020 - 20:13