Опубликовано 28 Март, 2016 - 17:32

Так как моя кожа далека от совершенства, я использую базу под макияж …. скрыть неровности, жирный блеск.

Одним из моих первых средств был Givenchy Mister Mat. Покупала его я в Лэтуаль со скидкой 50% ….. вышло не дорого.

От производителя:

Чудесный гель, который плавится на коже, превращаясь в легкую комфортную пудру... оригинальная консистенция, мягко ложится тонким прозрачным слоем под макияжем или поверх макияжа... Делает цвет лица безупречно ровным, удивительно мягким, матовым и бархатистым.

Использую уже больше года …. Отсюда делаю вывод ЭКОНОМНЫЙ. Он хорошо распределяется по коже, мне достаточно двух небольших горошин.

Текстура у него приятная, похож на прозрачный гель. На лице не ощущается. И аромат нежный, лёгкий, ненавязчивый …. мне нравится.

База прекрасно матирует, а так как у меня жирная кожа, для меня это огромный плюс. Кожа выглядит бархатной, ухоженной. Тональник не скатывается, всё прекрасно держится в течение всего дня.

я обозначила, где нанесла базу.

Здесь я пыталась показать разницу До и ПОСЛЕ нанесения. На фото большой разницы не видно, но в реальности она сразу бросается в глаза.

Слева До (немного заметен жирный блеск), справа ПОСЛЕ

И не смотря на то, что база на силиконе и состав не радует. Поры у меня не забились, никаких высыпаний не появилось.

Cyclopentasiloxane, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Glycerin, Dimethicone Crosspolymer, Polymethylsilsesquioxane, Cyclohexasiloxane, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Fragrance, Silica, Magnesium Aluminium Silicate, Hydroxyethylcellulose, Butylphenyl Methylpropional, Nigella Sativa Seed Oil, Alumina, Cucurbita Pepo (Pumpkin) Seed Oil, Gossypium (Cotton) Seed Oil, Propylparaben, Sorbic Acid, Tocopherol, Dehydroacetic Acid, Sodium Dehydroacetate, CI 77891/Titanium Dioxide, CI 77019/Mica, CI 77491/Iron Oxides

Я довольна продуктом, рекомендую. Буду брать еще.

Достоинства
  • Увеличивает стойкость тональных средств
  • Хорошо матирует
  • Экономно расходуется
Агата Вечерняярекомендует