Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 16:07

Здравствуйте, девочки! Хочу рассказать вам сегодня о своей потрясающей находке - базе под макияж MAC Prep + Prime Moisture Infusion Serum. Уникальность этого продукта заключается в том,что он объединяет в себе и базу под макияж,и увлажняющую сыворотку. Другими словами, холеная, увлажненная кожа вам обеспечена. Также большим плюсом считаю очень легкую текстуру, нет ощущения маски на лице, но обо всем по-порядку.

О самом продукте:

Сыворотка MAC Prep+Prime Skin Brightening Serum, созданная для улучшения цвета лица, разглаживает, увлажняет и обеспечивает более ухоженный вид и ровный тон коже. Натуральные антиоксиданты защищают кожу от УФ-повреждения, в то время как вода M∙A∙C Charged Water обеспечивает глубокое длительное увлажнение.

1. Объем 50 мл, цена 2500-3000 р, мне привезли эту базу из Америки на упаковке указано,что сделано в Канаде.

2. Подходит для любого типа кожи.

3. Удобный тюбик с дозатором, даже при огромном желании ничего не открутишь, не вскроешь, очень герметично упаковано.

4. Консистенция жидкая,кремообразная , очень легкая. Наносить одно удовольствие, на коже абсолютно не ощущается.

5. Запах косметический, на коже не остается.

6. Не содержит шиммера.

7. Не забивает поры, не оставляет жирного блеска, на мой взгляд, для лета идеально подходит.

8. Восстанавливает кожу, увлажняет и подготавливает к нанесению макияжа.

9.Очень экономичная.

10.Состав.

Water/Aqua, Butylene Glycol, Glycerin, Ascorbyl Glucoside, Caffeine, Tocopherol, Sodium Hyaluronate, Squalane, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Gentiana Lutea (Gentian) Root Extract, Polianthes Tuberousa (Tuberose) Extract, Hydrolyzed Rice Bran Extract, Silk PowderSericaPoudre de Soie, Tourmaline, Xanthan Gum, Caprylyl Glycol, Pentylene Glycol, Magnesium Chloride, Potassium Hydroxide, Acrylates/C 10-30 Alkyl Acrylate Cross Polymer, Polyglycerceryl-5 Oleate, Calcium Chloride, Sodium Sulfate, Potassium Nitrate, Citric Acid, Fragrance (Parfum), Sodium Citrate, Phenoxythanol, Potassium Sorbate, Chlorphenesin, Sodium Benzoate

Мои впечатления, ощущения, советы.

Продукты MAC я все люблю, не могу ни об одном сказать что-то плохое. При правильном применении все они отлично работают. Моя подруга-визажист научила ориентироваться в их многообразии и подбирать именно те средства,которые подойдут для повседневного макияжа. MAC - это проф косметика, больше ориентирована на стойкий результат,нежели на уход, и все же не стоит использовать в повседневном макияже базы, тональные основы ,которые используют для показов,фотосессий. Но база под макияж MAC Prep + Prime Moisture Infusion Serum - это абсолютное исключение. Легкость,с которой она держится на коже, удивительна. Никакого намека на дискомфорт ,маску или малейшие неприятные ощущения.

После нанесения кожа мягкая, гладкая, очень увлажненная, очень хорошо убирает все мелкие шелушения. Как я уже говорила, для лета отличный вариант (!), в зимнее время все же хочется более плотного нанесения ,в этом случае меня выручает вот эта база от MAC ,которая еще и придает сияние коже,что зимой является не лишним.

Макияж держится хорошо, жирный блеск не появляется, тональный крем с румянами, консилерами, корректорами не "уплывает". Но для студийных фотосессий, свадьбы, ночных клубов я бы посоветовала что-нибудь более плотное и стойкое. MAC Prep + Prime Moisture Infusion Serum -это более подходящий вариант для повседневного легкого макияжа, с ним кожа приобретает такой легкий "влажный" нюдовый эффект.

Я наносила MAC Prep + Prime Moisture Infusion Serum и отдельно как сыворотку, и в качестве основы по макияж. В обоих случаях все отлично.

Несколько советов из личного опыта:

1. Продукт отлично подойдет для основы под консилер в области вокруг глаз за счет своей легкой текстуры и одновременно хорошо увлажнит эту деликатную зону.

2. Между нанесением дневного крема и MAC Prep + Prime Moisture Infusion Serum должно пройти некоторое время, иначе все может скататься.

3. Очень здорово добавлять сыворотку в тон, консилеры, эффект увлажненности удваивается.

Базу под макияж MAC Prep + Prime Moisture Infusion Serum я советую попробовать, хороший объем,экономично расходуется, многофункциональное, отличный результат.

Мои помощники MAC в нанесении макияжа:

Кисть для нанесения тона №190

Многофункциональная кисть №130 , удивительно сглаживает переходы при цветокоррекции.

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • - легкая текстура
  • Дозатор
  • Идеально ложится
  • Прекрасно увлажняет и защищает
Alena.Vebaрекомендует
17.06.2015
Космическая упаковка) Мимо такой и не пройти)
Удивлена, что под таким интересным и подробным отзывом так мало оценок!
Прочла на одном дыхании)
Уже очень давно хочу попробовать что-нибудь от данной марки) В первую очередь их знаменитые помады)
17.06.2015
Попробуйте обязательно,помады тоже шикарные, красные-это вообще что-то нереальное))))
17.06.2015
Goo , вот, кстати, с красными у меня отношения и не складываются( Знаю, что у каждого есть своя красная помада, но я ее видимо пока не нашла. Не люблю яркие губы, мне кажется, что мне совершенно не идет. Наоборот люблю нюдовые. Причем чем светлее, тем лучше))) А у МАС как раз выбор в этом плане огромный)
17.06.2015
мне нравятся базы которые не ощутимы на коже, но увы у меня 2 и все не такие Tired
очень хочется найти "свою", может быть такая и мне подойдет, в закладки Wink
17.06.2015
Очень уважаю MAC (качество на высоте Love ), но так как делаю макияж с базой пару раз в год, то его не брала. Дорогое удовольствие, но знаю что оно того стоит Wink
17.06.2015
уже не первый восторженный отзыв читаю) крутая штука
попробовала бы!
МАС - это просто шик! Хоть бы в руках его подержать Smile
17.06.2015
Понравился дозатор,а то моя база в баночке,не совсем удобно пользоваться.Спасибо за отзыв!
02.07.2015
мммм, надо попробовать Shock
09.07.2015
Интересный продукт)
14.08.2015
К сожалению у нас такой базы нет
моей коже это то, что нужно. Думаю это средство мне очень понравится, куплю обязательно Smile
01.10.2015
Люблю косметику Mac...цветовые палитры у них просто отменные Big smile А сколько по времени держить макияж данная база?
16.10.2015
Елена_фк, утром наношу и до конца рабочего дня хватает (17.00),но уже начинает появляться блеск немного
18.10.2015
Спасибо за ответ, нужно к нему присмотреться Wink
17.06.2016
Хорошая штучка.в копилочку:) Star
  • 20.04.2014 - 00:15
    Хорошая штукенция) + фото
    Искала защиту от солнца с самым высоким фактором, в идеале, чтобы можно было использовать под тональник. Потом подумала, - А чего я, собственно, парюсь?- если можно просто найти основу под макияж.
  • Какой ужас способна сотворить профессиональная косметика в руках непрофессионала...Смотрим фото и не пугаемся)
    Доброго времени суток, красавицы!   Почему-то все мои знакомые обожают ВСЮ (без разбора) профессиональную косметику МАС...Такое "слепое обожание" мне абсолютно не ясно.
  • 15.06.2016 - 06:28
    Сделает ваши тени ярче, обеспечит стойкость, облегчит растушевку - все так, и это MAC. Как работает база с тенями разной ценовой категории? Как избежать затекания в складку века? А также рецепт базы для теней из подручных средств внутри - welcome!
    Приветствую завсегдатаев и случайных гостей IR! Небольшое введение (те, кто не любит прелюдий, смело прокручивайте этот блок). Эту базу я приобрела в тот момент, когда звезда по имени Елена Крыгина зажглась на небосклоне русскоязычного Youtube.
  • 02.08.2015 - 15:58
    Только на выход, на каждый день просто убьете кожу (фото)
    Кожа у меня комбинированная, проблемная, с расширенными порами. Не люблю такие основы под макияж, но понимаю, что именно для моей кожи они и сделаны) кому ещё нужен эффект "размытия", как не девушкам с кожей с расширенными порами?
  • 09.04.2021 - 22:32
    Отличная бюджетная база для контроля над жирным блеском
    Всем привет!   Не так давно белорусский бренд Luxvisage выпустил в линейке Prime Expert 3 вида основ под макияж. Так как у меня жирная кожа я для себя выбрала матирующую базу.
  • 27.11.2014 - 20:22
    Стойкий макияж для повседневной жизни и фото/видео съемок. Ухаживает и увлажняет.
    Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня речь пойдет о базе или праймере под макияж от профессиональной косметики MAC. Prep + Prime CC Colour Correcting SPF 30 Этот продукт я купила, чтобы использовать на съемки или на случаи, когда хочется выглядеть особенно хорошо и быть уверенной в стойкости…
  • 02.01.2019 - 18:10
    Устойчивый макияж глаз на ЖИРНОЙ КОЖЕ ВЕК - миф или реальность?
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет посвящен Устойчивой базе для век Prep+Prime 24-Hour Extend Eye Base от широко известного бренда профессиональной косметики MAC. К сожалению, моя кожа далека от идеала: я "счастливый" обладатель жирной кожи головы, лица и век.
  • 30.09.2016 - 15:14
    Хорошая бюджетная база под макияж для жирной кожи. Оттенок #1 Rosemary green.
    Доброго дня всем читающим. У меня жирная кожа с небольшими комбинированными участками на лице. Так как наступило холодное время, и мне нужно было увлажняющее средство, а именно база под макияж и специально для проблемной кожи. И дальше речь пойдет о базе под макияж Baviphat magic girls.
  • 23.07.2013 - 13:23
    Идеально!!! +++ Фото, свотчи и 3 способа использования этого средства.
    Сияющая кожа без недостатков лучшее украшение! Но... Кто может похвастаться такой кожей? Счастливых обладательниц идеальной кожи единицы. Остальные в постоянном поиске идеального средства для достижения совершенства. Хочу рассказать вам о моей находке.
  • 05.03.2021 - 09:11
    Девочки, а вам дарят цветы? Missha подарил мне розовую розу! Что значит основа - люминайзер и с чем ее едят? Как сделать из себя "Труп Невесты" или это новый формат выравнивания тона кожи.
    Привет Девчонки!   Я не часто использую тональные средства, но если уж и доведется когда-то это сделать, я хочу правильно подготовить лицо перед макияжем. Так как у меня сухой тип кожи, я отдаю предпочтение увлажняющим кремам, а так же основам или базам под макияж.
  • 19.03.2021 - 12:51
    Что делает и чего не делает бюджетная белорусская база💰 Основа-праймер Белита-Витэкс из серии Cashmere. Чудес не делает, но в целом хорошая рабочая лошадка по цене дешевле чашечки кофе☕
    Всем доброго времени суток Сегодня расскажу о таком неочевидном и неоднозначном для многих продукте как праймер под макияж. Некоторые активно пользуются этим классом продуктов, некоторые вообще не понимают: а зачем оно надо Я никогда особой нежности к праймерам не питала, но при всём этом за…
  • Нужна ли в принципе база под макияж? Если с таким уходовым эффектом - однозначно да! ФОТО с базой
    Всем огромный привет!   Миниатюры этой базы я получала с каждым заказом на официальном сайте Bobbi Brown. Всего у меня было 3 миниатюры с этим средством. Одну баночку я использовала примерно 2 недели. И, честно признаться, не узнавала свою кожу уже после первого использования.
  • 10.02.2021 - 00:16
    Новое платье короля в косметическом мире: мне кажется, или меня где-то обманули?
    Приветствую всех заглянувших на огонёк !   В конце прошлого года популярный американский бренд Becca выпустил на рынок революционный’ продукт - тональную основу без пигмента Zero No Pigment Virtual Foundation. Первая реакция - шок и недоумение. Тональная основа без тона? А это как?
  • 16.03.2021 - 12:30
    Сияющие метеориты в стекле! Узнаем на что они способны!
    Всем привет!   Одним из важных ежедневных ритуалов перед нанесением косметики считается подготовка дополнительное увлажнение кожи. Для этих целей используются разные базыпраймерыобычные крема и т.д..
  • 😉 2 года думала, покупать или нет, и наконец сделала это! Мой самый любимый тональный крем! 😉
    Всем привет! Я не могу обойтись без тонального крема в макияже, ведь именно он делает кожу красивой и привлекательной, скрывая все её недостатки. За всё время я перепробовала множество тональных кремов, и хочу сказать, что труднее всего подобрать именно тот оттенок, который бы подходил к тону кожи.
  • 19.04.2021 - 21:16
    Культовый праймер Benefit / Бенефит → Реально ФОТОШОПИТ ПОРЫ, фото МАКРО → Самый нежный из всех, что я пробовала
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением о популярном продукте, базе под макияж от Benefit. Это Американский Бренд, получивший свою известность и популярность на продуктах для бровей. Их карандаши чудесны и покупала я их не раз.
  • 03.04.2021 - 11:55
    Быстрое и лёгкое супер увлажнение с одной горошины базы под макияж Eveline BASE FULL HD, но глазки плачут
    Всем привет! Мало выбрать удачно декоративку, необходимо перед макияжем подготовить кожу. Хорошо, когда подходит просто крем для лица. Но порой так не хватает увлажнения. Тут нам приходит на помощь Ультраувлажняющая база под макияж BASE FULL HD. Где купить: Валдберис , Маркет.
  • 26.03.2021 - 14:01
    Почему я скептически отношусь к палеткам для лица. Не до конца продуманная и неуместно-пигментированная сборная от Catrice.
    Не люблю палетки для лица и сама никогда ни под каким предлогом не стану покупать ее ни для себя, ни для работы.   Данная палетка лишний раз заставила меня утвердиться в своей позиции.     Цены и где купить   В своем городе нужную мне косметику бренда Catrice я беру в сетевых магазинах Optima.
  • 27.04.2021 - 17:20
    Mac Pro Longwear Paint Pot в оттенках Painterly, Black Mirror, Bougie. Свотчи на глазах, полные образы
    Mac Pro Longwear Paint Pot не первый год является ходячей легендой в бьюти кругах, поэтому продукт вызывал особенный интерес. Купить можно в разных местах, но ценник везде плюс-минус схож. Случаются иногда акции, но не особенно часто.