Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 12:36

Всем Привет!!!! Хочу поделиться отзывом о приобретенном недавно матрасе Askona Balance Forma.

Прежде чем приобретать данный матрас, я просмотрела много разных сайтов и прочитала достаточное количество отзывов. Мои друзья и коллеги по работе сказали,что матрас от Askona это только название бренда, а качество оставляет желать лучшего....

Как-то вечером я просматривала сайт Biglion и наткнулась на интересную акцию от фирмы Askona.

Мне как раз нужен был матрас. И я решила попробовать купить купон на Biglion и заказать матрас. Я человек дотошный и тщательно изучаю каждые фразы,чтобы потом не попасть в просак. Когда я приобрела, оплатила купон на Biglion и отправила свои данные по адресу для доставки на электронную почту, которая была указана на самом купоне, то менеджер попросила прислать Пин-код и код бронирования. Я немножко растерялась,потому что на самом купоне крупными буквами вверху написано: Не сообщайте пин-код Купона до момента получения товара или услуги*.

Купон

В самом низу была Расшифровка звездочки - Сообщая пин-код партнеру, Вы соглашаетесь с тем, что услуги Вам оказаны полностью и к качеству претензий вы не имеете.

Я совсем разнервничалась, потому что товар мне ещё не привезли, а менеджер требует Пин-Код и код бронирования данного купона.

Что делать в такой ситуации,когда сомневаетесь с покупкой товара:

1) Обязательно позвонить на горячую линию фирмы Biglion и отправьте электронное письмо о волнующем вас вопросе.

Мне в этом случае не повезло так, как в связи с Коронавирусом все специалисты перешли на режим он-лайн (вопрос-ответ). Для меня это было неудобно. Сотрудники фирмы Biglion отвечали на мои электронные письма спустя 12 часов. Ответ был такой: Требования к данному товару согласованы. Но спустя 2 дня я смогла дозвониться на некоторые телефоны, которые были написаны в купоне. Девушка объяснила и успокоила меня. Сказала мне: Не переживайте, матрас действительно хороший. Данные условия согласованы с партнером акции. Матрас Обязательно вам доставят и с вами свяжутся.

И мне сразу стало легче на душе и спокойнее.

2) Обязательно проверьте, есть ли, акции у фирмы Аskona с компанией Biglion.

Я проверила, менеджер подтвердила по телефону данную информацию.

3) Если уж совсем сомневаетесь,то проконсультируйтесь с юристом.

После того как я всё проверила, то без волнения отправила пин-код и код бронирования на электронную почту Askona.

Менеджер переписывалась со мной, и сказала,что всё будет в порядке и матрас к вам привезут. Сложно верить словам, но пришлось Ждать и Верить.

Единственное условие акции, по которому многие отказывались от данного товара и делали возврат - это длительный срок доставки. Срок доставки матраса варьировал от 3 до 5 недель.

Через 3 недели мне написали сообщение на телефонный номер и сообщили по телефону,что завтра Вам привезут Матрас Askona. Я обрадовалась. Наконец-то.

Я заказала матрас Askona Balance Forma. Его характеристики:

• размер 160*200 см
  • Средней жесткости
  • Высота 17 см
  • Независимый блок Пружин
  • нагрузка до 110 кг
  • гарантия 18 месяцев.
  • Цена 6961 рубль вместо 17850 рублей.
  • Бежевый цвет и сочетание надписи Rose очень нежно смотрится.
  • Швы аккуратно прошиты.

Доставка оплачивается отдельно.

Нагрузку одного человека выдерживает, а вот когда 2 человека уже начинает прогибаться и слегка теряет свою форму. Я вешу 52кг и мой молодой человек 60кг. В принципе, нагрузку выдерживает, но хотелось бы пожестче.

Моё мнение: Матрас Askona Balance Forma неплохой матрас. Это первая моя покупка матраса и на будущее буду выбирать матрас с жесткостью выше средней или ортопедический так,как для хорошего сна и здорового позвоночника важно выбрать правильный и удобный матрас. Акция на Biglion ещё действует и вы можете воспользоваться ею. Всем хорошего дня и приятных покупок!!!

Достоинства
  • Разумная цена и дорогой вид
Недостатки
  • Слегка прогибается
ELЕNА ANDREEVAрекомендует
Официальный представитель Торговый дом Аскона