Опубликовано 7 Май, 2016 - 17:16

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать вам о замечательном лосьоне для тела Soothing Aloe Vera, который я приобрела в сети магазинов Watsons. Цена на момент покупки составляла около 50 гривен а то и меньше. По накопительной системе магазинов Watsons действуют также скидки в 10 гривен, за каждую потраченную тысячу.

Для всех типов кожи.

Содержит Алое вера и витамин Е, увлажняет кожу, защищает ее от пересыхания.

Имеет легкую текстуру, благодаря чему мгновенно впитывается не оставляя пятен на одежде.

Объем: 375 миллилитров

Сделано в: Великобритания

Компания superdrug не тестирует свою продукцию на животных, что весьма гуманно а наше-то время. На упаковке написано, что данный лосьон подойдет вегетарианцами веганам.

Применение:

Небольшое количество лосьона нанести на кожу, втереть массажными движениями.

Предостережение:

Избегать контакта с глазами. Беречь от детей.

Нанесение

Лосьон Superdrug с алое вера ​впитался

Выводы:

В лосьоне Superdrug с алое вера хорошо всё, и великолепный объем продукта, которого хватит надолго, и приятный легкий аромат алое (мне отдаленно запах похож на свежее разрезанное киви), но есть у этого лосьона одно но.. И это консистенция, которая для меня слишком жирная, лосьон консистенции кефира, не больше! Такое чувство что его просто развели водой. Увлажнение на моей кожи очень кратковременное, и это я считаю огромным минусом продукту, девушкам с сухой кожей он будет абсолютно бесполезен, от меня же - три звезды за гуманность и всё.

Лосьон для тела, который мне нравится: Почему ты такой вкусный?

О сайте irecommend Бесполезный отзыв, который случайно попал в...

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Доступная цена
  • Увлажняет
  • Хороший запах
Недостатки
  • - Жидкая консистенция. Растекается.
Audrey_Horneрекомендует