Опубликовано 6 Январь, 2016 - 21:27

С приходом холодов и мощной работой батарей кожа соооохнееет! Забросила обычные кремы для рук, ног и тела и перешла на масла и крем-масла.

Масло для ног "Луговые травы" от Family de olive использую на ночь перед сном, поскольку по определению это средство очень жирное. После нанесения обязательно нужно надеть носочки, иначе простыня в области пяток приобретет не очень приятный вид ))

Муж унюхал приятный запах свежего луга и попытался подсунуть свои ласты для намасливания, но поскольку носки он надевать на ночь не захотел, остался не у дел ))

Как и любое средство бренда Family de olive масло для ног состоит из сплошь натуральных ингредиентов и изготавливается на основе оливкового масла первого холодного отжима.

испанское оливковое масло Extra Virgin, масло ши (карите), кокосовое масло, пчелиный воск, парфюмерная композиция, СК-СО2 экстракты (розмарин, лимон, облепиха, календула), витамин Е

Под крышечкой масло запечатано защитной мембраной.

Внешне масло похоже на мед, при нанесении ощущаются мелкие частички, которые мерцают на поверхности и плавятся на коже.

Наносишь масло, закрываешь глаза и мысленно с запахом улетаешь на летний луг Smile Засыпать под такой запах - сплошное удовольствие!

Для тела после душа использую крем-масло с волшебным запахом настоящей земляники и крем-масло с запахом черной смородины

Мой любимый сайт полезностей

(。◕‿◕。) Сколько можно заработать на отзывах на сайте ❤irecommend❤ (。◕‿◕。)

Джулианнарекомендует
06.01.2016
Я хочу в лето! Но, боюсь, никакие процедуры с пятками меня туда не перенесут. А масло интересное. Smile
супер средство!
06.01.2016
Очень заинтересовало средство, т.к. с ногами вечная проблема в виде шелушений
Я "За" телепорт в лето Laughing out loud
Какая прелесть! Love хочухочухочу Laughing out loud
как в сказке!!!!!!!!!! Love
06.01.2016
Для зимы в самый раз..когда кожа сухая и требует особого ухода..
06.01.2016
Я все Агафьей балуюсь, мне помогает:)
06.01.2016
)))) Ну да, новый год наступил, можно и лето)))
красивый такой коллаж)
Класс, и уход и ароматерапия одновременно!)
06.01.2016
Обожаю именно масла для ног! Love
06.01.2016
Хочется побывать на лугу с таким отличным маслом. Smile
06.01.2016
Наносишь масло, закрываешь глаза и мысленно с запахом улетаешь на летний луг
уже только поэтому захотелось его попробовать)
Классное, с удовольствием бы ножки свои побаловала Smile
интересное средство
07.01.2016
Я тоже пользуюсь сейчас всем жирным-прежирным, для всего, кроме ног, нужно будет это исправить).
Заголовок прикольный Big smile
шикарное маслице)
07.01.2016
Жаль, что я аллергик. А когда-то любила полевые травы. И сейчас люблю эти ароматы, главное, чтоб без полыни, весенние Big smile
07.01.2016
а у меня зимой пятки благоухают, а вот летом сохнут очень сильно!)
Выглядит по летнему и очень приятно. Хотелось бы нанести его и телепартироваться на летний луг)))
07.01.2016
Отличное средство! Какая же все-таки интересная продукция у Family de olive)))
Я тоже хочу такое масло Shock Wink
Классное маслице!
Приятное масло-)
07.01.2016
Мне очень нравится этот магазин и вся невероятная, ароматная продукция Love
07.01.2016
Интересное средство! Smile С этой маркой пока не знакома...
07.01.2016
О, это ужас! У нас на улице сейчас - -30, а дома жарень.. Хожу в майке на бретелях и коротеньких шортиках) Очень жарко и душно!
Я зимой тоже перехожу на боевой арсенал - более тяжелые крема и масла, потому что по-другому никак!..
Какое приятное!
Очень интересно ощутить его аромат!
07.01.2016
для ножек действительно необходимо что-то пожирнее, обычные крема не спасут))
07.01.2016
Эту марку пока не встречала.
07.01.2016
Давно хочу приобрести какое-нибудь маслице для ножек)
Из луговых трав, ну пожалуй еще календула, и то она на луговую слабо тянет. Лимон, облепиха, конечно, неплохой состав, но название явно не соответствует.
07.01.2016
Мне нравится такая консистенция! Laughing out loud
07.01.2016
какой натуральный состав Love а от трещин неглубоких помогает?
Хочу себе такое Smile
Шикарное масло!
07.01.2016
Классно, на ночь для ножек - самое оно)
Хороший состав)
Ещё 24 комментария