Опубликовано 5 Июль, 2020 - 18:30

полгода или более
    78600 руб

Приветствую читателей моего отзыва!

Сегодня оставлю свой отзыв на стенку от ЛЕРОМ.

Такой вариант у нас получился - серия Карина в цвете Снежный ясень.

Мебель для гостиной Карина цвет Снежный ясень
Приобрели ее более полугода назад.

Цена стенки составила 448 000 тенге (78 600 руб.)

Доставка и сборка бесплатны.

Подъем на второй этаж - 1000 тенге (175 руб.)

От заказа до доставки-установки ждали 1 месяц.

В первой половине дня доставили, а к вечеру уже установили.

Мебель для гостиной Карина
Модули старались выбирать максимально закрытыми, без открытых полок.

Фасады сочетают в себе глубокое тиснение и эффект патины.

Немного переживали за навесной шкаф над телевизором. Смущало то, что этот шкаф по ширине меньше, чем нижний, так как нужной ширины подобных шкафов не было.

Мебель для гостиной Карина

Но в итоге смотрится достаточно хорошо. На наш взгляд, придает какую-то легкость и воздушность.

Стекло с алмазной гравировкой

Алмазная гравировка очень украшает стекло. Зеркала же заказываются по желанию и за дополнительную оплату. Мы решили, что зеркала у нас будут везде, где дверцы со стеклами. Так как они увеличивают пространство и добавляют помещению света.

Шкафы достаточно вместительные.

И глубина, и высота полочек вполне нас устраивают.

Все петли и направляющие оснащены доводчиками. Но есть небольшой минус в этих доводчиках - иногда до конца не доводят, нужно дозакрывать дверцы. Это немного раздражает.

Ручки - удобные и красивые.

Ножки у стенки выглядят так

Шкафы достаточно легкие, можно, не разбирая шкафы, подвинуть и помыть стены и полы, что очень удобно. Нам нужно было переместить розетку за стенку и мы в этом убедились и удивились. До этого была стенка просто неподъёмная, очень тяжелая.

Также понравилось, что есть возможность выбора шкафов под свой вкус.

После установки присутствовал запах мебели, который выветрился достаточно быстро - в течение двух дней.

Стенкой остались очень довольны. Она - светлая, стильная и вместительная.

Рекомендую!

Достоинства
  • Качественная мебель
  • Множество вариантов конфигурации
  • Удобная высота
  • Фабричная мебель
Недостатки
  • Несущественные
R_uslanaрекомендует
05.07.2020
Очерь красивая и современная стенка. И цена приемлемая для такой большой и красивой мебели. Поверьте, я стенок много пересмотрела и в интернете и в магазинах, хотела поменять свою старую.
05.07.2020
Спасибо! Да, мы тоже долго выбирали и очень рады, что остановились именно на этом варианте)))
26.07.2020
У меня тоже «Карина», но ручки другие😁 Навесной шкаф смотришься органично, напрасно переживали
27.07.2020
Да, так шкаф даже интересней смотрится)
05.11.2021
Добрый день! Очень красивая мебель. Скажите пожалуйста удобно ли ,что у стенки такие короткие ножки? На мой взгляд для мытья полов под стенкой это не очень удобно,а невысокие ножки и зазор только способствуют попаданию пыли под тумбу и шкафы.. Мне кажется если бы ножки были выше или стенка была бы в пол это было бы удобнее в плане уборки. Как вы справляетесь с такой задачей? Постоянно двигаете шкафы,чтобы вымыть пол по ними или что то на колесиках?
06.11.2021
Здравствуйте! Спасибо! Да, вы верно заметили, мыть полы под стенкой невозможно с такими ножками. Максимум можем пропылесосить со спец. насадкой и протереть насколько это достижимо. А так шкафы пока не двигали. Smile