Опубликовано 5 Март, 2018 - 14:38

5.04$ -1$( купон) = 4.04$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добро пожаловать!

Набор из 22 крючков для вязания Aliexpess Multi-color Aluminum Crochet Hooks Knitting Needles Weave Craft With Case

Увидев такой набор на Алиэкспресс, я, особо не раздумывая, заказала его. Крючки никогда лишними не бывают. Поэтому на следующий день я заказала ещё один в подарок маме.

Мне повезло найти продавца с купоном 1$, поэтому я немного сэкономила на этой недорогой покупке. Стоимость одного набора составила всего 252 рубля.

• Цена: 5.04$ -1$( купон) = 4.04$
  • Доставка: бесплатная
  • Магазин:Kitchen Daily Store

В набор вошли:

Хроматические иглы-10 шт.:

Длина прибл. 15 см/6"
Размер иглы-6.5 мм, 6.0 мм, 5.5 мм, 5.0 мм, 4.5 мм, 4.0 ММ, 3.5 мм, 3.0 мм, 2.5 мм, 2.0 мм

Серебрянные спицы-12 шт.:

(Обратите внимание, что размер серебряных игл может отличаться от времени до времени (2.00 мм ~ 0.50 мм)
Длина прибл. 12 см/4.8"
Размер иглы-1.9 мм, 1.75 мм, 1.6 мм, 1.5 мм, 1.3 мм, 1.25 мм, 1.1 мм, 1.0 мм, 0.9 мм, 0.85 мм, 0.75 мм, 0.6 мм

Чехол выполнен из мягкого кожзама, внутри - плотный синтетический материал. Запаха не было.

Застегивается вкруговую на молнию, все работает исправно. Косяков в пошиве нет.

С размерами тут явно путаница вышла. На деле серебряные крючки меньше заявленного.

Обработаны они отлично, зазубрин и шероховатстей нет.

Материал у всех крючков - алюминий.

Доставка быстрая, добрались до Урала примерно за 2-3 недели.

Упакован был в обычный желтый или белый ( уже не помню) небольшой пакет.

Если в последствии какой-то крючок будет неисправен, заменю его на новый. Мне очень нравится система хранения крючков в одном чехле. Поищу подобный набор и для спиц.

Итак...

Плюсы

• номер выбит на корпусе. со временем не исчезнет, как обычные надписи
  • удобно и компактно. Нравится, что крючки в одном чехле.
  • очень выгодно. Цена за 1 крючок грубо говоря - 10 рублей с учетом чехла. Таких цен в России нет нигде.
  • удобны в работе. Не вижу отличий с недорогими ( до 100 рублей) "российскими" крючками.

Минусы

• некоторые размеры крючков не соответствуют действительности

Спасибо за внимание!

Композициярекомендует
На Алиэкпресс по-моему есть всё Big smile
это точно!
05.03.2018
Вот это класс). Я когда смотрю на это, очень обидно становится, что свои я по одному покупала=\
06.03.2018
Оу, я точно не рукодельница Big smile
06.03.2018
Отличный набор на все случаи )
06.03.2018
Классная находка для рукодельниц!
Я больше со спицами дружу, стоит и крючок получше освоить Wink
13.04.2018
За такую цену я бы тоже сделала бы подарок своей маме, она у меня "помешана" на вязании Love
31.05.2018
шикарный набор!