Опубликовано 22 Декабрь, 2017 - 19:59

15291 рубль

Чек с ценой
Хотели давно новый холодильник с современным дизайном.И вот наконец то сбылась мечта-купили новый современный холодильник с современным дизайном! Выбирали долго по магазинам и читали отзывы о разных холодильниках. Отзывы в инете опять же не помогают с выбором. На одних сайтах одни холодильники хвалят, другие ругают, на других сайтах наоборот, эти хвалят, другие ругают.
Вообщем прошлись по многим магазинам и вернулись в Корпорацию Центр. Пожелания были к продавцу, чтоб тот помог выбрать хороший холодильник и чтоб дизайн был и цена была не слишком дорогой. Долго ходили и выбирали и выбор пал на Pozis RK-102 A, цвет был белый, а что то хотелось по цвету другое. Тогда продавец предложил нам посмотреть по каталогу. Были разные цвета, но больше всего понравился серебристый. Выбор пал на Pozis RK-102 A серебристый скорее случайно, чем обдуманно. В магазинах такой большой выбор, трудно выбрать что-то конкретное. Пользуемся почти 2 месяца и пока никаких нареканий нет к этому холодильнику. Есть маленький минус, на задней стенке корпуса что то все время щёлкает. А так холодильник отлично работает и морозит тоже отлично. Цена его была 16990 со скидкой он нам обошолся 15291 т.р.

Alja Alimovарекомендует