Опубликовано 24 Июль, 2015 - 07:21

Как же хочется на работе хорошо выглядеть!

Я работаю в медицинской сфере и к моему огромному сожалению униформу на работе выдают крайне редко и не очень симпатичного вида.Приходится покупать самой. Мне очень нравятся халаты и костюмы фирмы российской Free Form-

, они качественные и не очень дорогие. Во время посещения магазина спец одежды я приобрела два халата, разных моделей, В этом отзыве остановлюсь на моделе ХО0526.

Халат классического белого цвета, с короткими рукавами(для лета очень актуально).длина до колена. Модель приталенного силуэта,воротник рубашечный

застежка на кнопки,есть три интересно декорированных внутренних кармана

Ткань хлопок, в меру легкий, не плотный,Размерный ряд соответствует стандартному, а вот с ростовкой какие-то странности рост 164 и 170 абсолютно одинаковые(прикладывала)

Работать в таком халатике одно удовольствие .

Цена 740 рублей

Достоинства
  • Застёжка на кнопки
  • Интересный фасон
  • Цена
лено4ка75рекомендует
25.01.2016
Скажите, а в каком городе магазин находится?
26.01.2016
Хабаровск
  • 24.07.2015 - 08:15
    Моё розовое чудо
    Мне очень нравятся халаты марки Free Form. это российская фирма, занимающаяся производством спец одежды. В свой очередной заход в магазин спец одежды я приобрела два халата различных моделей, в этом отзыве я остановлюсь на модели Х-12.
  • 09.11.2015 - 11:31
    Удобный и приятный
    На днях купила медицинский халат для работы Cherokee Luxe белого цвета. Долго искала и вычитывала состав и лучших производителей. Остановилась на Cherokee из США, заказ делала в интернет-магазине 4Doctors. На мой рост 162 см и размер 42-44 подошел XS размер.
  • 08.08.2019 - 16:37
    Медицинский халат от CaPriz
    Всем привет!) Купила недавно медицинский халат для работы от CaPriz. осталась очень довольна! У него укороченная длина, красивые металлические кнопочки. Ткань приятная, цвет белоснежный, нигде ничего не торчит, все выполнено аккуратно. А самое главное это цена! За такие деньги просто супер.
  • 21.04.2017 - 18:05
    Катастрофа: это халат или выкройка??? Фото на мне и рассказ о возврате средств
    Мечтала я о черном кружевном халатике, и домечталась. Понятное дело - ожидать за 4 бакса с хвостиком натуральный шелк смешно. Но то, что приехало, вообще сложно назвать вещью... и впервые в жизни я открыла спор на Али.
  • 09.10.2014 - 16:39
    Красивый сексуальный халат. Фото
    При покупках на алиэкспрессе не забывайте получать проценты с покупки через копикот. Если вы еще об этом не слышали, то читайте здесь: irecommend.rucontentkak-bystree-nakopit-d... Приобрела этот халатик всего за 150 рублей. Халатик симпатичный. Мне очень нравится.
  • 25.01.2016 - 18:39
    Отличный необычный халат из супер ткани
    Давно хотела себя порадовать и купить для работы что-то отличающееся от того, что выдают. Присматривала халаты и отечественных и зарубежных производителей. Хотелось и качественную вещь и не сильно дорого. В итоге решилась на покупку в интернет-магазине, т.к.
  • 20.12.2016 - 09:57
    Выдерживает хоть миллион стирок, стильный крой.
    За 10 лет работы перепробовала медицинскую одежду самых разных производителей, и теперь могу смело сказать, что торговая марка Cameo - лучшее, что можно предложить для медучереждений. Но давайте подробнее. Первый свой халат я заказала здесь 3 года назад. Так чисто, на пробу.
  • Del аватар
    13.03.2017 - 02:03
    Блуза, которую заметят все.
    Посмотрела я здесь на ветку медицинской одежды, оказывается настолько мало в ней отзывов! Решила дополнить своим. Меня зовут Ксюша и я работаю медсестрой - анесезистом в отделении реанимации и интенсивной терапии.
  • 13.02.2018 - 20:36
    Медицинский халат МХ 0639 от Люди в Белом
    В первую очередь хочу немного рассказать о процессе заказа, который меня очень порадовал. Заказывала халат через сайт, уже через минут 5 мне перезвонила приятная девушка-менеджер, вежливо и с улыбкой ответила на все мои сто вопросов, все детально рассказала и объяснила, посоветовала взять халат…