Опубликовано 25 Январь, 2016 - 18:39

Давно хотела себя порадовать и купить для работы что-то отличающееся от того, что выдают. Присматривала халаты и отечественных и зарубежных производителей. Хотелось и качественную вещь и не сильно дорого.

В итоге решилась на покупку в интернет-магазине, т.к. даже с учетом пересылки покупка там получалась на 100-200 рублей дешевле, чем у нас.

Выбрала размер по таблице на сайте. Очень боялась, что будет маломерить, но менеджер меня заверила, что халаты идут "размер в размер".

После месяца ожидания (уже думала, что и не придет вовсе... магазин почти две недели не отправлял мой заказ) получила и оплатила халатик на почте.

и... скорее на примерку!!!

Халат оказался чуть широковат в талии, но это можно отрегулировать поясом. Пояс удобный - с пряжкой и кнопками. Ткань очень приятная - плотная (белье не просвечивает даже цветное) и очень мягкая.

Халат украшен красной и синей тесьмой, и кнопки - в цвет тесьмы. Очень интересно смотрится!

Пока что халат пережил 4 стирки и выглядит как новый!

Достоинства
  • Легко стирается
  • Мягкая и приятная ткань
Helen_From_Nordрекомендует
29.03.2016
А на каком сайте заказывали? Smile
  • 09.11.2015 - 11:31
    Удобный и приятный
    На днях купила медицинский халат для работы Cherokee Luxe белого цвета. Долго искала и вычитывала состав и лучших производителей. Остановилась на Cherokee из США, заказ делала в интернет-магазине 4Doctors. На мой рост 162 см и размер 42-44 подошел XS размер.
  • 20.12.2016 - 09:57
    Выдерживает хоть миллион стирок, стильный крой.
    За 10 лет работы перепробовала медицинскую одежду самых разных производителей, и теперь могу смело сказать, что торговая марка Cameo - лучшее, что можно предложить для медучереждений. Но давайте подробнее. Первый свой халат я заказала здесь 3 года назад. Так чисто, на пробу.
  • Del аватар
    13.03.2017 - 02:03
    Блуза, которую заметят все.
    Посмотрела я здесь на ветку медицинской одежды, оказывается настолько мало в ней отзывов! Решила дополнить своим. Меня зовут Ксюша и я работаю медсестрой - анесезистом в отделении реанимации и интенсивной терапии.
  • 13.02.2018 - 20:36
    Медицинский халат МХ 0639 от Люди в Белом
    В первую очередь хочу немного рассказать о процессе заказа, который меня очень порадовал. Заказывала халат через сайт, уже через минут 5 мне перезвонила приятная девушка-менеджер, вежливо и с улыбкой ответила на все мои сто вопросов, все детально рассказала и объяснила, посоветовала взять халат…
  • 22.05.2018 - 19:58
    Долго искала в нем недостатки. Нашла через год...
    Купила новый халат фирмы Med Fashion Lab. Идет размер в размер. Из плюсов: 1) хорошо стирается, быстро сохнет; 2) швы ровные и крепкие, за год использования не разошелся ни один; 3) нитки не торчат, все швы обработаны качественно; 4) после глажки дома выдерживает перевозку в пакете)) да, видно, что …
  • 21.01.2019 - 16:45
    Медицинские халаты👘 медицинский одежда🏥 белый халат медицинский💉💊
    Перед поступлением в медицинский университет купила себе этот халат. Искала долго и остановилась именно на этой модели. Теперь это мой любимый халат, сейчас расскажу почему. Из плюсов: 1. Оригинальный дизайн.
  • 02.09.2019 - 13:49
    Не жаркий, удобный, маломнущийся, можно не гладить.
    С халатами российской марки Med Fashion Lab раньше я знакома не была, покупала другие марки, но в магазине медтехники выбор случайно пал на этот классический халат, он мне очень понравился.
  • 24.07.2015 - 07:21
    Медицинский халат
    Как же хочется на работе хорошо выглядеть! Я работаю в медицинской сфере и к моему огромному сожалению униформу на работе выдают крайне редко и не очень симпатичного вида.Приходится покупать самой.
  • 24.07.2015 - 08:15
    Моё розовое чудо
    Мне очень нравятся халаты марки Free Form. это российская фирма, занимающаяся производством спец одежды. В свой очередной заход в магазин спец одежды я приобрела два халата различных моделей, в этом отзыве я остановлюсь на модели Х-12.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 23.02.2022 - 16:57
    Размер 42 в см. Нежное и простое платье удачного кроя на каждый день))
    Я очень люблю носить платья. Забавно, но подобрать простое платье на каждый день в разы сложнее, чем вечернее. В этот раз мне приглянулось платье от бренда Martichelli с вырезом каре. Вырез, кстати, довольно коварный)) В общем, рассказываю.
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 24.02.2022 - 07:40
    ЛУЧШИЙ СРЕДИ КОРСЕТОВ. Как уменьшить талию, если диеты не помогают? Идеальный корсет для ежедневного использования.
    Что делать, если следишь за фигурой, а фигуры все равно нет? Что делать, если хочется выглядеть соблазнительно в облегающем платье? Что делать, если талия нужна прямо здесь и сейчас? Выход есть, и это корсет.
  • 15.05.2022 - 10:21
  • Подарю себя))) Бюджетная портупея с Казань Экспресс. C недостатками, но свою миссию - свести с ума мужчину - выполнила на ура. Фото на груди размера 105E
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! В своем отзыве расскажу что такое портупея, расскажу где купить бюджетный вариант (если она вам не особо нужна - так, побаловаться), с какой одеждой лучше носить портупею и покажу как она выглядит на большой груди.
  • 21.04.2022 - 18:05
    Не топик от Насти Ивлеевой, а позорище🙊 Как из барби–блондинки, я стала рваным бомжом... Фото на мне💔
    С детства моим идеалом была стройная, блондинистая очаровашкаБарби. Я коллекционировала не только кукол данной серии и их атрибутику, но и книги, косметику и даже видеокассеты. Я была просто сумасшедшей фанаткой Барби и её идеальной, гламурной жизни.