Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 11:43

Здравствуйте!

Мой следующий обзор я хочу посвятить прекрасному и простому средству для ухода за кожей лица - мылу с экстрактом медуницы от Чистой Линии. Внимание, вот, оно мое золотое:

В принципе, мне нравится практически вся фито-серия мыла этой марки, но особенной любовью я прониклась именно к аромату медуницы. Такой нежный, цветочный, поднимающий настроение. Отлично мылится в руках, образуя легкую бархатную пену. Для моей ну очень своеобразной комбинированной мегачувствительной кожи лица подходит хорошо, воздействие максимально бережное и щадящее. После умывания нет шелушения и раздражения, остается чувство свежести и бодрости.

Сейчас пользуюсь только этим мылом, иногда чередуя его с другими вариантами из этой серии - мылом с экстрактом календулы и чистотела (позже напишу и на них отзыв).

В целом, недорогое (около 40 руб. в Стандарте) и эффективное средство для ухода за кожей, которое, я безусловно, рекомендую!

Всем приятного дня, спасибо за внимание!

-------------------------------------------------------------------------

Другие новые отзывы:

Зубная паста SPLAT Лавандасепт

Женский шарф с Алиэкспресс

Маска Planet Spa Секреты Египта

Достоинства
  • Прекрасный аромат
  • Хорошо пенится
МАТИЛЬДОЧКАрекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.02.2016
Люблю разное мыло!
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также