Опубликовано 3 Июнь, 2019 - 22:40

? Всех приветствую!)?

Мне кажется, или в каждом доме есть ватные палочки? Ведь без этих маленьких помощников никуда - они и ушки почистят, и украшения, и огрехи макияжа или маникюра с легкостью помогут исправить. В общем, ватные палочки - друзья маленькие, но достаточно удаленькие.

Хочу поделиться с вами впечатлениями о ватных палочках отечественного производства AURA classic в супер-пупер-мега))) выгодной упаковке, в которой аж палочек 400 штук! Ведь цена их - 55 деревянных в магазине Fix Price.

Представляю вашему вниманию..

?ЦЕНА: 55 руб.

?ОБЪЕМ: 400 шт.

?КУПИТЬ: Fix Price

?СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия

? УПАКОВКА?

Ватные палочки находятся в прозрачном полиэтиленовом пакете, с двух сторон которого имеется цветная печать.

Дизайн легкий и светлый. На лицевой стороне можно увидеть полное название продукта, количество палочек и состав.

На оборотной же стороне нас встречает та же самая картинка, лишь чуть в меньшем масштабе.

В правом верхнем углу есть печать с датой производства наших палочек.

Снизу ооочень много текста ооочень мелким шрифтом. По факту ничего интересного нет. Крупным шрифтом название производителя и его контакты. А в куче мелкого текста - ТУ, ГОСТ, состав, производитель и импортер.

На боковушке штрихкод и значки всякие.

Также по краям есть пары дырочек. Это типа на веревочке для затягивания упаковки на нас сэкономили. Кто захочет - проденет веревочку сам)

Снизу упаковка прозрачная, место спайки достаточно плотное.

А вот сверху линия спайки практически невидима.

Так как я открываю все коробки и упаковки, как псина, а здесь нет никаких насечек для вскрытия - для открытия упаковки я просто разрываю пачку аки варвар.

?СОСТАВ?

100% хлопок

? ВНЕШНИЙ ВИД И ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА?

На вид ватная палочка ничем не отличается особо от своих собратьев, созданными конкурентными фирмами. Белая пластмассовая палочка, белый туго намотанный хлопок на каждом из ее концов.

Намотан достаточно туго, так что как бы вы активно этой палочкой где-нибудь не ковыряли бы - она не распушится и не развалится.

По длине с мой указательный палец.

? ХРАНЕНИЕ?

Я прикупила вот такую штучку также в Fix Price. Цена удовольствия - 99 рублей.

С хранением ватных палочек справляется прекрасно. Мой туалетный столик избавился от рваных пакетов/коробочек с ватными палочками и обзавелся вот таким симпатичным сосудом)

Как видите, я забила свой "сосуд" под завязку, а палочек в пакете еще ооочень много. Т.е. в итоге палочек хватит на 3-4 полных таких "шкатулочки".

?️ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ?️

Оооо, у ватных палочек много способов использования. Исконное - чистка ушей. И здесь, конечно же, палочка прекрасно справляется со своей задачей - хорошо очищает, цепляя на себя "лишнее", но не царапая орган слуха. Фото до/после не будет. Простите, верьте на слово.

Помимо "традиционного" способа применения я знаю еще как минимум несколько. Например...

? ЗАМЕНЯЕМ ВАТНЫМИ ПАЛОЧКАМИ КИСТИ?

Не, ну ситуации разные бывают. И кисти, лично мне, больше всего неудобно с собой возить. Поэтому в макияже я зачастую обхожусь самими продуктами, руками и ватными палочками. Давайте покажу вам нюдовый макияж глаз палеткой для контурирования, выполненный исключительно с помощью ватных палочек.

Итак, берем палетку для контурирования GOSH и ватные палочки.

И, представляя, что это кисти, набираем продукт.

Хайлайтер:

Скульптор:

? ГЛАЗ ДО

? ГЛАЗ ПОСЛЕ

Вполне себе неплохой дневной макияж, осталось только реснички накрасить, брови по желанию и готово)

? УЧИМСЯ РИСОВАТЬ СТРЕЛКИ?

6 лет назад я училась рисовать стрелки.. Это было подобно аду. Обычно у меня выходило примерно так:

И у меня уходила просто тьмаааа ватных палочек - я постоянно что-то подтирала, исправляла, пытаясь сделать одинаковые стрелки.. Сейчас я уже рисую стрелки в два счета. Но даже если рука вдруг дернется и получится то, что я показала выше - я легко могу убрать излишки ватной палочкой и получить уже нормальную, носибельную стрелочку:

Идеальную четкость и контрастность можем дополнительно доработать консилером, нанеся его по контуру стрелочки и растушевав.

? ИДЕАЛЬНЫЙ КОНТУР ГУБ?

Я ни-ког-да не пользуюсь карандашами для губ, разве что иногда и только соло. На мой взгляд, два продукта на губах - это слишком муторно. Наверное, именно из-за этого моего взгляда на "помадные проблемы" я и приучилась вырисовывать идеальный контур губ в два счета и даже гораздо раньше, чем научилась рисовать стрелки. Однако, рука всегда может дрогнуть и дай боже, если получится так, как ниже, и вы не превратитесь в Джокера. Но.. Бывает по-всякому, конечно.

Собственно, идеальный контур сделать также легко, как и идеальную стрелку - 2 взмаха волшебной ватной палочкой и готово! В идеале проходимся вдоль контура консилером, чтобы сделать его более четким.

Думаю, с макияжем вы все поняли. Давайте хоть на какие-то бытовые проблемы еще поглядим.

? ЧИСТИМ УКРАШЕНИЯ?

Например, у меня есть вот такое узорчатое нежное колечко в виде короны. И, конечно же, его сложнее чистить, чем гладкие кольца. В идеале его нужно изначально замочить в чистящем растворе аммиака, а далее хорошо протирать..

И тут нам на помощь приходит ватная палочка - потому что руками/пальцами/ногтями протереть колечко просто анрил нереально.

Собственно, я без всяких чистящих средств протерла крупное колечко изнутри и оно уже там заблестело.

Кстати, уборку в труднодоступных местах можно провести аналогично.

Собственно, это далеко не единственные способы использования ватных палочек - ими можно разукрашивать, рисовать, подкрашивать обувь и многое другое!

?️ ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ?️

Отличные ватные палочки, что еще сказать!

Не лохматятся, не разваливаются, не ломаются. Ваты не много, но и не мало - в самый раз. Низкая цена и объем в 400 штук - просто мега выгодно и экономно. Палочки прекрасно справляются со всеми своими задачами, в т.ч. нежно относясь к органам слуха.

❓❓ РЕКОМЕНДУЮ ЛИ?❓❓

С удовольствием рекомендую ватные палочки AURA classic MEGAPACK 400 шт. к приобретению.

♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥

Надеюсь, Вам был полезен/интересен мой отзыв, если так - ставьте "мне нравится". Меня зовут Алина, другие мои отзывы о красоте и не только смотрите --->>ЗДЕСЬ<<---.

M-malinaрекомендует
03.06.2019
Интересный отзыв.) Хорошие палочки, тоже их беру.)
03.06.2019
Я тоже эти палочки зачастую в Фиксе беру) Неплохо ты макияж палочками делаешь))
04.06.2019
Мне тоже нравятся они Smile