Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 17:50

Этим ноутбуком я довольна на сто процентов. Рада, что не пожадничала и купила его, ведь он стоит своих денег однозначно. Брала его в качестве своего мобильного помощника. Очень часто приходится работать в пути из города в город, да и вообще в дороге. В магазине посоветовали взять эту модель, мол она производительная. Я в цифрах технических характеристик ничего не понимаю, так что выбирала чисто по внешнему виду и цене.
Понравилось внешне, что экран у ноутбука безрамочный и большой. На деле он тоже оказался хорош. Картинка кажется большой, объемной. А еще у ноута отличная цветопередача. Цвета такие же яркие и сочные, как в жизни. А то у моего прошлого картинка серая какая-то была, а здесь прям сочная.
Во время работы ноутбук не греется, у него достаточно хорошая система охлаждения. С собой носить его удобно, несмотря на размер. Не тяжелый, тоже плюс, а то я таскаю его с собой регулярно.
В рабочих задачах еще ни разу не подводил за пару недель. В видеоконференциях связь отличная, качество звука и картинки хорошее. Во время работы с таблицами не виснет, даже если я опять забыла закрыть другие 100500 вкладок.

Достоинства
  • Не греется, хороший экран, классная цветопередача
Недостатки
  • Нет
Рената Лрекомендует