Механический блокиратор ROXY-KIDS детский универсальный для мебели - отзывы

Категория: Автотехника
Бренд: ROXY-KIDS

• 26.04.2016 - 18:49
    В помощь мамам + ФОТО инструкция
    По мере роста малыша, в доме обнаруживаются полки, шкафчики, которые всё это время хранили в себе, как оказалось, опасные предметы. В нашем случае, таким предметом оказалось мусорное ведро и корзина с бытовой химией.
  • 14.07.2020 - 15:50
    Без них опасно, но и с ними за жизнь и здоровье ребёнка очень тревожно!
    Добрый день, всем Заглянувшим ! Когда появилась необходимость защитить ребёнка от электрических розеток встал вопрос приобретения заглушек. Большого выбора в магазинах маленького городка не было, поэтому приобрели то, что нашли: набор заглушек Roxy Kids и более дешёвые заглушки другого…
  • 06.10.2022 - 02:16
    Удобные многоразовые паучи, которые можно брать с собой везде, чтобы ребёнок был сытым и довольным
    Всем привет, вот такие красивые яркие многоразовые пакетики для кормления нашла на Wildberries. Давно люблю это фирму, уже лет 9 точно, как увидела ковшики для купания в детском мире, с них и началась моя любовь, а потом коврик для ванны, дорожный горшок, ниблер зайчик, аппликатор для инъекций,…
  • 07.10.2022 - 01:33
    Наш второй органайзер от Roxy Kids, с удобной полочкой для шампуня и геля
    Всем привет, вот такой красавчик живёт в ванной комнате. Обожаю продукцию Roxy Kids за высокое качество, безопасные материалы, красивые цвета и привлекательные товары, вот я мимо не могу пройти, все хочется купить. В коробке все было в полной комплектации.
  • 05.09.2016 - 17:31
    Хорошая задумка, но есть недостаток+++много фоток
    Когда у деток чешутся зубки-они грызут все.Мне на глаза попался вот такой наборчик, состоящий из обычной зубной щетки и щеточки-массажера с ограничителем в виде круга.Мне понравилась идея: изготовить массажер и зубную щетку в одном стиле, сначала ребенок чешет себе зубки массажером, а потом , когда …
  • 30.10.2021 - 16:08
    Жалею что не купила раньше ножницы Roxy Kids для новорожденных. Очень нужная вещь для малышей.
    Добрый день!   Подстричь ногти новорождённому ребенку, да и в принципе маленькому чаду это тот ещё квест, и я решила пройти его полностью от начала до конца.
  • 21.10.2021 - 11:35
    Отличный вариант для маленьких крошек.
    Доброго времени суток всем моим читателям!! Когда мне понадобилась детская расческа, то я обошла все магазины, не могла определиться с выбором. Было то дорого, то качество не то, то щетина искусственная.
  • 13.04.2022 - 21:26
    Сопли можно ПЫЛЕСОСИТЬ! ★ Какую насадку выбрать для детей от года? Как делают кукушку в платной клинике?
    О том, что есть специальные насадки на пылесос для аспиратора я узнала на приёме у ЛОРа. Доктор показала, как её правильно использовать и посоветовала купить на будущее. Выбор встал между насадкой Baby-Vac и Roxy Kids. Отличия только в диаметре аспиратора и цене.
  • 14.03.2023 - 11:15
    Самая мягкая и нежная щеточка, дочка её обожает
    ROXY-KIDS Детская зубная щетка мягкая монопучковая 10000 щетинок 2 шт Подбор детской зубной щеточки это очень важно. Когда ребенок только учиться чистить зубки, только вырабатывается привычки, нужно поддержать интерес. Если зубная щётка не понравиться малышу, то он может отказаться от чистки зубов.
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.
  • 09.03.2023 - 16:19
    В умелых руках отличная краска! Мой первый опыт перекраски кухонных ящиков
    Небольшая предыстория. Эту краску порекомендовала мне моя знакомая, которая увлекается обновлением старой мебели. Однажды я осознала, что пора и самой что-то перекрасить. Уж слишком это заразно. И прекрасно!
  • 08.02.2023 - 20:18
    Хорошее соотношение цены и качества
    Решила я покрасить двери. Деревянные,хорошие, но очень уж старые. С километровым слоем лака. Писать про подготовку, грунтовку и прочее не буду. Речь не об этом. При выборе краски мне важно было чтобы была хорошая укрывистость, отсутствие запаха, быстрая высыхаемость.
  • 06.02.2023 - 06:47
    Смесь, которую я дала ребёнку лишь один раз, но не пожалела потраченных денег.
    Всем привет. Моя дочь На ИВ (кушаем малютку). После введения Витамина Д3 Вигантол начала срыгивать, а после отмены переставала. А после повторного введения снова начала и это не прекратилось. Срыгивания не фонтаном. А створоженной смесью. Часто, но по немногу.
  • 04.10.2022 - 15:50
    ♡ Недобор веса и переход на смешанное вскармливание. Пальмовое масло с первых дней жизни. Смесь, которую рекомендуют педиатры и недолюбливают мамы. Малютка 1 Nutricia (Истра) для взрослых. Зачем? ♡
    Приветствую всех заглянувших! Когда в груди нехватка молока, ребенку его недостаточно для набора веса, то и выбирать не приходится. На одной чаше весов у нас были медицинские показания, а на другой - появились некоторые проблемы со здоровьем нашего крохи, сопряженные со смешанным вскармливанием:…
  • 19.01.2023 - 13:42
    Дорогой кусок поролона или нужный гаджет в первые 3 месяца? 11 тысяч за безопасность и комфорт
    Мамы будущие и настоящие, здравствуйте!   Тема актуальная на все времена - безопасность и комфорт новорожденного ребенка.   Еще в беременность я шерстила мамские форумы, черпала опыт, обдумывала и примеряла, что может понадобиться.
  • 11.10.2022 - 15:48
    Почему мы больше не ищем? Наш опыт использования подгузников-трусиков для малышей
    Где купила «СберМегаМеркет» Цена на момент покупки 1329 р. (с учетом акций). Объем пачки 56 шт. (мегаупаковка). Производство Kao, Япония.   Добрый день уважаемые читатели моего блога!
  • 26.09.2022 - 07:16
    С одной стороны бугорки, с другой усики. Единственный грызунок, который не раздражает мою бусинку 😍 и её десны+ видео)
    Всем доброго У нас настал период прорезывания зубов Для родителей он тоже очень неприятен, но обычно больше страдают детки, особенно физически. Дабы, хоть как-то облегчить страдания малютки, родители прибегают к разным способам.
  • 04.10.2022 - 23:53
    Впервые пробую японские подгузники и не понимаю всеобщего восторга. То ли я так заматерела на четвертом ребенке, то ли не поняла прикола - но повторить покупку мне не захотелось, а идеальными для меня остались подгузники другого бренда.
    Всем привет. Когда в моей семье произошло счастливое событие и родился сын, мои друзья делали мне приятные презенты за рождение, и зная что я люблю практичные подарки - уточняли какую марку подгузников я предпочитаю.
  • 07.12.2022 - 10:38
    ☆ Муни - одни из лучших "японцев", имеющие свои небольшие минусы! Сравню с Меррис, Моми и Ловулар. Отзыв о размере 6-11 кг на 4-месячной дочке ☆
    Добрый день! Продолжаю тестировать "японцев" в мире подгузников , которых не успела попробовать со старшим ребенком. Героя сегодняшнего отзыва можно встретить на полках магазинов и онайн - он хорошо известен и достаточно распространен. Итак, подгузники Муни и их представитель 6-11 кг!