Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 15:59

Рекомендую обращаться в компанию ЛАТ тем, кто за рулем, если у вас что-то стряслось на дороге. У них механики ездят по всему городу, устраняют неполадки прямо на дороге, даже машину в сервис везти не надо. Вопервых сэкономите время, вовторых дешевле получится. Так как если машина заглохла на пути и не заводится, придется вызвывать эвакуатор, чтобы довез до сервиса. Это уже минимум 2 тысяч. Еще ремонт минимум 2 тысячи, а может 5-10 или вообще больше. Я про все услуги компании не знаю, раньше отец обращался. Но меня недавно вырчили.

Я вчера заглох в районе Мурманки, а там еще и ДТП было - все стояло. Позвонил отцу, но ему было долго ехать с Комендана. Он механик. Сказал в ЛАТ позвонить. Благо там машины помощи по всему городу, быстро до меня доехали, иначе бы жесть. Короче, быстро все посмотрел и завел машину. Итого на ожидание и ремонт 38 минут - ваще норм. По цене думал дороже будет, чуть больше 2 тыс, так в сервис уже не надо везти машину. Правда еще скидку сделали по карте отца. Рекомендую тем, у кого приключилась беда на дороге - машина заглохла или колесо пробило, прикурить нужно, что-то починить быстро. Так как не всегда родственники или друг спасатель примчится, да и лишний раз просить не всегда охото. А тут 2 тысячи и можно продолжать движение. И обязательно просите скидочную карту, так как она накопительная - дешевле услуги по карте будут, если снова обращаетсь, да и родственникам можно передать

Достоинства
  • Механик профи
  • Приехали быстро
SergeyAleksanрекомендует