Опубликовано 5 Сентябрь, 2024 - 12:35

440 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

И снова здравствуйте!

Может быть я "так себе" хозяйка, но только недавно я узнала о существовании меламиновых губок из интернета. Прочитала множество отзывов и все пишут о том, что губки прекрасно себя проявляют, но сильно крошатся. В частности я узнала о том, что они прекрасно справляются с загрязнениями на белой подошве обуви, которые ничем невозможно отмыть.

Решила присмотреть такие губки на маркетплейс "Wildberries". Вариантов множество, однако моё внимание привлёк набор меламиновых губок (салфеток) Dr. WOW, в ярко-синей упаковке. Среди положительных отзывов мне попался один, в котором говорили о том, что салфетки не крошатся, как губки. Цена 48 штук салфеток составила 488 рублей. Заказала.

Коробочка (имеющая длину 19 см, ширину 15 см, высоту 7 см) пришла немного помятая, но это никак не повлияло на качество самих салфеток. На коробке ни одного русского слова. Поэтому вооружаемся переводчиком!

На лицевой стороне изображена салфеточка, как живой персонаж. Указана фирма Dr. WOW, и информация о том, что внутри находятся одноразовые волшебные салфетки, для использования которых достаточно только воды.

На боковых сторонах указано много полезной информации.

Утверждают, что данные салфетки шлифуют и чистят поверхности, безопасные и безвредные, являются уникальным антибактериальным средством.

Где использовать: для очистки домашней мебели, техники, принадлежностей ванной комнаты, металлических приборов, офисных принадлежностей, аксессуаров автомобиля.

На что стоит обратить внимание: перед использованием салфетки, необходимо проверить ее действие на небольшом участке; после использования салфетки промыть водой поверхность, находящуюся в непосредственном контакте с продуктами; не использовать на коже и различных частях тела; не рекомендуется для использования очистки зеркал, полированных, глянцевых, антипригарных покрытий, кузова автомобиля; хранить в недоступном месте от детей.

Салфетки изготовлены из меламиновой смолы в Китае. Имеют размер: 15см×9см.

В первую очередь я испробовала эти салфетки на белой подошве обуви. Несмотря на то, что необходимо салфетки смачивать лишь водой, я добавляю жидкое мыло.

Простой мокрой тряпкой с мылом не отмыть загрязнение на белой подошве, а салфетка прекрасно справилась с этой задачей.

Подоконник в комнате служит вместо косметического столика. Косметика сложно отмывается с шершавой поверхности, однако салфетка справилась.

Тонкий слой жёлтого налёта на раковине тоже не сложно отмыть данной салфеткой.

При долгом трении салфетка начинает крошиться, но не так быстро как губка. Для меня салфетки стали открытием, они намного удобней в использовании. Цена приемлемая и хватает надолго.

Чтобы очистить обувь достаточной одной салфетки,разделенной пополам. Однозначно рекомендую!

P. S. Салфетки фирмы Dr. WOW

Действительно волшебны.

Очистят грязь без лишних слов,

Удобны и полезны.

Достоинства
  • Активное отчищение
  • Безопасно и удобно в использовании!
  • Быстро удаляет грязь
Недостатки
  • Нет
Ада Эдлеррекомендует
05.09.2024
Какая интересная вещь!)
05.09.2024
Сама удивилась, но работает)