Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 12:01

Так получилось, что у меня в последнее время было много стрессов. Я решила побаловать себя цветотерапией. Рисовать в детстве любила очень, но потом перестала, теперь, можно сказать, совсем не умею. Но иногда, разговаривая по телефону, например, вывожу какие-то каракули.

Захотелось мне не просто ручкой или карандашом каракули эти выводить, а чем-то цветным. В детском саду, помню, всегда брала мелки, мне нравилось, что они очень мягко ложатся на бумагу, цвета получаются насыщенные. Но тратиться, понятное дело, совсем не хотелось, кто знает, может, я один раз порисую и отложу их навсегда, к тому же, я не профессионал. В фикс прайсе попались такие вот мелки, были по 25,50р., то есть за полцены всего. Я тут же взяла их.

Мелки хорошие, рисуют))) Что еще от них требуется? Здесь пишут, что мелки ломаются. Так это совсем не проблема. Сломался мелок пополам – вот у вас уже два мелка)) Это не карандаши ведь, а дети вполне могут рисовать даже не заточенными обломками мелков.

У меня ничего не ломалось, понравилось, что мелки можно размазывать по бумаге, интересный эффект получается. Но и без растушевки линия имеет текстуру, небольшие пробелы.

Мелки диаметром 9,5мм, длиной 9см, обернуты в бумагу, мне непонятно, зачем, раньше такого не было.

Мне кажется, такие мелки подойдут тем, кто только пробует себя в рисовании, так же хорошо будут детям в дорогу, например.

eternal Juneрекомендует