Опубликовано 14 Январь, 2015 - 20:32

♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪♪

Я люблю и пользуюсь гелями для душа от AVON!!! Этот гель выше всех похвал.

Во-первых. Запах. Очень и очень приятный реально маракуйевый мелодичный с долькой грейпфрута!! Это просто запах наслаждения: сладко-вкусный-ягодный не приторный аромат. Особенно в душе он разливается по вашему телу мняшкой.

Во-вторых. Хорошая крышечная бутылка, назову ее так. Сколько раз не открывал крышечку не отвалилась.

В-третьих. Густая не жидкая консистенция геля. Гель расходуется экономно и на мочалочку нужно совсем немного. Цвет ярко-оранжевый, радостный и летний.

В-четвертых. Хорошо мылится и пениться, а может это не очень хорошо? Но придираться к Лаурилсульфатам не буду (они есть почти во всех гелях).

В-пятых. Хорошо очищает и моет кожу. После него отлично себя чувствуешь и пленки кажущейся не оставляет, значит отлично вымывается.

В-шестых. Цена в 59 рублей. Гель не очень дорогой и самое главное отличный.

В-седьмых. Запах после принятия душа держится не более часа и его уже нет на теле. Для меня это плюс, запах парфюма или туалетной водички перебивать не будет.

В-восьмых. Не знаю у кого как, а у меня сухости кожи не вызывает и отлично увлажняет, не стягивает.

Минусов практически нет, за исключением Состава.

Гель отличный!!! Реально Пробуждаешься и бодренький после принятия душа с этим гелем! Тем более ph-сбалансированный.

Если попробуете не пожалеете. Только давно его уже в каталоге не встречал.

Smile

Достоинства
  • PH-сбалансированный.
  • Бодрит и освежает
  • Низкая цена
Grunezрекомендует
14.01.2015
Надо будет попробовать-люблю фруктовые ароматы, пока знакома только с цитрусовым гелем от Эйвон.
Ароматы классные, составы ужасные...
17.01.2015
Обязательно такой куплю! Люблю, когда у меня много гелей для душа!
17.01.2015
оодаа, он пахнет шикарно, мне ещё очень понравился новый гель маслом ши ароматератия Big smile а ещё лагуна и цитрусовый заряд Big smile
09.12.2016
Классное описание,думаю,стоит купить