Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 19:42

Новый мини-сериал "Маруся" я решилась посмотреть не сразу, потому что судя по краткому описанию кажется, что это очередной рассказ про "Золушку" из глубинки, мечтающей о богатом городском женихе.

Но в этой картине всё будет по-другому, и образы интересные, и моральная сторона выражена хорошо, и жизненные ситуации имеются- к сожалению часто печальные.

Маруся- милая молодая женщина, вдова, воспитывающая мальчика, живёт она в небольшом посёлке.

В этот посёлок всвязи с неприятной личной ситуацией на время приезжает скрипач из столицы и по-настоящему влюбляется в Марусю.

Ну а что будет происходить с девушкой дальше, можно увидеть в сюжете этого фильма.

В нём много разных событий, поворотов сюжета, есть весьма поучительные интересные преображения некоторых персонажей, переоценка жизненных ценностей и людей.

И как часто бывает, помогут в тяжёлый момент именно те, кого не ценили, отталкивали, возможно даже презирали, незаслуженно обижали.

А самые близкие, наоборот, могут оказаться способными на любые подлости и отвратительные поступки.

Актёрская игра мне понравилась, подобраны все актёры удачно и постарались полностью погрузиться в образы своих героев.

Фильм сопровождается красивой музыкой, съёмки тоже довольно зрелищные.

Так что любителям приятных российских мелодрам я могу рекомендовать этот фильм к просмотру.

Достоинства
  • Актерская игра
  • Жизненный смысл
  • Хороший сюжет
boninaрекомендует
Смотрела, неплохой сериал.