Опубликовано 30 Июль, 2022 - 20:11

несколько раз

Как то мимо меня проходил этот бренд, ну и этот аромат собственно. Случайно увидела на просторах интернета, блогер девочка так вкусно про него рассказывала, что этот аромат подойдёт под белую рубашку, что аромат ассоциируется с ароматами чистоты и свежести, иииии все это смешано с абрикосами, но и при этом в нем есть сладость и сливочность.
После слова абрикос, у меня щелкнуло прям моментально что-то в голове, нужно срочно найти этот аромат и попробовать.
Вот сегодня случилась у нас с ним долгожданная встреча.

Пирамида:

верхние ноты: Клементин

средние ноты: Иланг-иланг, Магнолия, Пион

базовые ноты: Ваниль, Белый мускус, Бензоин

Ну и как мы видим, ни абрикоса, ни персика в пирамиде нет (читайте ниже, все поймете)))

Мои ощущения совершенно, можно сказать, противоположные. Чему я очень даже рада)

Это очень красивый йогуртовый аромат с персиком!!! Да-да, именно персиком) Лактонность настолько приятная и реалистичная, что я готова представить красивое, густое и даже жирное мороженное пломбир, которое густо посыпали персиковыми кубиками, которые варились в сиропе. Но! Никаким сиропом пломбир не поливали, и это очень классно, иначе аромат ушёл бы в плотную липкость и зубодробильную сладость, от которой бы сводило зубы. Благодаря этому, ощущения персиков сохраняется достаточно долго, часа 2-3 на холодной коже, естественно со временем становясь тише. Не буду исключать тот факт что кому то действительно будет пахнуть абрикосами, но мой нос, определяет персик, при чем даже не волосатый, а нектарин, который ещё не дозрел, плотный и с хорошей порцией кислинки.
Я не могу его отнести к эталонным белорубашечным ароматам. Для меня больше это аромат ухода, нежного молочка для тела, который оставляет не совсем невесомую вуаль и дымку, а имеет достаточно хороший шлейф и хорошую стойкость. Часов 6 уверено слышу на себе, потом остается какая-то сливочная ваниль, абсолютно на полутонах.

Не могу назвать аромат громким, а могу назвать его "на грани деликатности". Его можно носить и в пир и в мир, как говорится, вопрос только дозировки и вашего прекрасного и шального настроения))))

Мне очень понравился, но мне не понятна почему на него такая цена, в оффлайне он стоит 90 мл - порядка 7 тыс и это с 25 процентной скидкой, у меня возникает вопрос, за что такая цена? Да у него очень интересное оформление флакона, но достаточно монотонный аромат уходового средства должен ли столько стоить? Я вот не знаю, у меня такое легкое раздвоение мнения, при чем, сама с собой не могу договориться)

Достоинства
  • Антидепрессант во флаконе
  • Женственный
  • Красивый мускус
nastea__13рекомендует