Mercedes-Benz S 350 long - 2008 - отзывы

Категория: Автомобили
Производитель и модель: Mercedes-Benz, S 350 long
Год выпуска: 2008

• Мягкая машина, со всеми потребностями, но дорогая в обслуживании
    Доброго времени суток дорогие! Сегодня у меня небольшой юбилей, 400 отзыв! Решила что напишу о том, о чем еще не писала ранее. Поэтому не судите строго мой первый отзыв на машину.
  • 07.01.2019 - 09:19
    Совершенство....
    Приветствую Всех, кто является обладателем, либо всерьез задумался о покупке Mercedes W221 S320 cdi. М272 Наша история началась еще в далеком 2013 году, мы передвигались на W220 2003 г.в я о нем уже писал, когда мы покупали 220 го, сам хозяин ездил на черном W221 c светлой кожей банан), безусловно…
  • 05.09.2019 - 19:47
    Mersedes CLS или как по волнам на банане!
    Всем привет! Меня зову Катерина и я совсем чуть занимаюсь машинами, сейчас это не заработок, а скорее всего спортивный интерес. Переодически буду выкладывать отзывы о моделях, которые у нас были. Но не о всех) не хочу я писать за оттечественный автопром или обо всяких непривлекательных "старушек".
  • 11.03.2021 - 16:18
    Что вы делали Mercedes ?
    Взял машину в 2014-м году. Мерс смотрится строго и по-деловому.Я езжу на работу в Строгом костюме, поэтому авто смотрится хорошо. Лакокрасочное покрытие выше всяких похвал. Если случайно поставишь небольшую царапину, ее не будет видно. Интерьер шикарный, отделан качественной кожей и деревом.
  • 03.04.2020 - 20:14
    Эксклюзив
    Добрый день всем. Уважаемые автовладельцы разных стальных "коней", хотелось поделиться с вами своим отзывом. Автомобиль о котором напишу - это Мерседес, S - 500, long, кузов W 221 задний привод. Год выпуска 2008, уже в рестайлинге. Это зеркала боковые отличаются и обвесы. Зеркала я покажу в фото.
  • 03.06.2018 - 00:34
    Старая школа.
    Ешка, лупатый, очкарик это не весь перечень народных прозвищ этого автомобиля. Представитель автомобильного мира разработанный старой инженерной школой. В те времена когда ещё критерий надёжности был обязательным для того чтобы считаться настоящим авто.
  • 07.01.2019 - 14:18
    Хорошая машина))
    Всем добрый вечер, очередной мой рассказ будет о C200 Kompressor,2.0,бензин,163 л.с,АКПП 5ст, 2002 г.в на типтронике, с оригинальным красным салоном,в комплектации (Elegance) в которую входило:омыватель фар,передзад парктроники,холодильник,датчик дождя, датчик света, мультируль, подогрев сидений, и …
  • 28.03.2013 - 12:30
    Комфортабельность и динамичность движения B-Класса.
    Хорошая машинка за эти деньги! Динамика на высоте, комфортная посадка, уважение на дороге! Комфортабельность и динамичность движения свойственны автомобилям B-Класса одновременно - благодаря их новой подвеске с особо широкой колеей и самой длинной колёсной базой в данном сегменте.
  • Merсedes - вечная классика. Любовь с первого взгляда, хотя этот лупатик не зашёл на рынок Германии.
    Здравствуйте Хочется поведать мой опыт столкновения с прекрасным лупатым мерином, который мне достался в подарок от отца на рождение сына. Это уже моя вторая машина за жизнь, так что есть что сравнивать, особенно учитывая что это бизнес класс, а первая машина - кроссовер.
  • 30.08.2021 - 14:11
  • 14.09.2021 - 11:04
  • 29.08.2021 - 09:11
    Немного Жаль.....
  • 05.07.2021 - 17:55
    Мой двухлетний опыт дружбы с кроссовером на механической коробке передач с подключаемым полным приводом.
    Я водитель со стажем. С живым стажем, прошу заметить! В следующем году мне предстоит уже менять свои права, полученные почти 10 лет назад. Сейчас даже не верится, что уже 10 лет я за рулем. Но это факт. Езжу я, в основном, по Москве, но знаю и трассу, и грунтовую дорогу.
  • 01.09.2021 - 13:49
  • 17.09.2021 - 10:38
    Продала и радуюсь!!!
  • 24.06.2021 - 01:30
    Большой, вместительный, надёжный...самое то для многодетной семьи. Что ещё для счастья надо?
    Всем привет! Сегодня затронем необычную тему (совсем не девичью, тут только люди с большим опытом разберутся): автомобильную. Сколько у нас их не было!
  • 06.07.2021 - 22:35
    "S63 AMG летит в ночной Москве" - безопасен ли детский толокар и стоит ли вообще его покупать?
    Всем добрый день) С появлением ребёнка в семье все вещи и предметы начали у меня обрастать субъективными показателями по безопасности. А так как я паникер и параноик, в идеале, для спокойствия своих нервов засунула бы ребенка в комнату с мягкими стенами, там то он точно не поранится (но зная моего…
  • 11.08.2021 - 21:37
    Надёжный и удобный автомобиль! Сравнение с Мазда 3.
    Приветствую всех автолюбителей! Моя первая машинка была Mazda 3 , или Мася, как я ее ласково называла. Она служила мне верой и правдой несколько лет. Но технике свойственно изнашиваться и стареть, и ее хочется заменить на новую. Так в мою жизнь пришел Гоша.
  • 04.07.2021 - 02:06
    Тойота Королла 1.3 - универсал 91 года, отзыв рабовладельца
    В связи со стройкой появилась необходимость в автомобиле, на котором было бы возможно подвозить некоторые стройматериалы, особо не переживая за сохранность самого авто.