Опубликовано 3 Сентябрь, 2012 - 15:32

Вообще, я - не любитель всяких таких мерцающих, сияющих и блискучих штучек. Несколько лет назад покупала себе, кажется, Нивеевский лосьон с мерцающим эффектом. Но при нанесении на кожу он оказался каким-то неестественно жёлтым. Буквально раз или два попробовала и больше не стала, так он у меня и простоял, пока срок годности не сошёл. В начале нынешнего лета, увидев в магазине эту маркеловскую мерцалку, я почему-то не раздумывая положила её в корзину. Идея купить этот лосьон была абсолютно спонтанной, а когда покупка уже была оплачена, я помню ещё подумала: ну вот, опять купила очередную безделушку. Я почему-то была уверена, что пользоваться этим средством не стану. Честно говоря, любви с первого взгляда у нас с этим лосьоном, действительно, не вышло. Пробовала средство на руке, нанесла, размазала, а он тоже - жёлтый, да и блестит как-то уж слишком Sad Ну... В принципе к тому, что пользоваться им не буду, я уже была морально готова. Отставила лосьон в сторону и забыла.
**************************************************************************
Спустя месяц у лосьона появился шанс на реабилитацию Smile У меня (как всегда неожиданно) закончилась увлажняющая эмульсия для тела (на ногах у меня - очень сухая кожа и требует постоянного увлажнения) и у меня не было выхода, как воспользоваться этим лосьоном. Выдавила в ладошку побольше и стала размазывать по ногам: ноги жёлтые блестят, я растираю, растираю, растираю.... И вдруг начинаю замечать, что кожа приобретает обалденно ухоженный холёный вид! Желтизна, оказывается проявляется только сразу после нанесения, когда начинаешь тщательно растирать, лосьон как бы подстраивается под тон кожи. Кроме того, мерцание - очень естественное. Кожа не выглядит так, как буд-то её обсыпали блёсточками, а просто смотрится очень увлажнённой, сияющей, как бы светится изнутри. Также, хочу заметить, что лосьон, действительно, как и заявлено, немного скрывает деффекты кожи. Помимо увлажнения, 3D мерцания и выравнивания, производитель обещает ещё и усиление эффекта загара. Не знаю, у меня загара, как такового нет, поэтому и особого усиления не произошло. Но во всём остальном - средство очень хорошее: и уход, и декоративный эффект. В общем, распробовав, пользовалась всё оставшееся лето. Ножки были довольны! Очень рекомендую! Каждый день им можно и не пользоваться, но в арсенале - имеет место быть.
Фото:
1 - тюбик, объём 140 г, закрывашка - с крышечкой, очень удобно в использовании, сам лосьон имеет консистенцию густой сметаны, цвет - топлёного молока, пахнет грейпфрутом, запах на теле быстро выветривается
2 - лосьон на руке (разное освещение), нанесён очень-очень тонким слоем, тщательно размазан
3 - средство нанесено в два слоя (разное освещение)
Совет по применению:наносить именно на чистую кожу (после душа), очень тщательно растирать!
Достоинства
  • Дает красивое мерцание
  • Недорогой
  • Увлажняет кожу
annaMiрекомендует
03.09.2012
класс!что-то я пока не видела такого у нас(
а где в минске купить?
17.01.2013
Ольга, я живу не в Минске, поэтому не знаю, где именно он там продаётся Smile Я думаю, в ЦУМе, в ГУМе и т.п. на полках с бел. косметикой он точно будет. Smile
17.01.2013
сколько раз смотрела в ГУМе - не вижу его((( может разбирают, всё-таки лосьон -приятное баловство))