Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 03:58

Очень старенький блеск у себя нашла..накатила ностальгия прям=/

Года 2 назад его купила, сам блеск не очень качественный..

Плюсы:

1. Мерцающий.При свете дневном или штучном очень красиво переливается,завораживающий вид нимфы.
  2. Хорош пахнет.
  3. Удобный аппликатор для нанесения на губки.

Минусы:

1. Очень быстро скатывается на уголках губ белыми полосками. Не надежный..
  2. Не стойкий, хватает максимум на час.

Не могу его рекомендовать, хоть мне он очень пришелся по душе.

Взвешивайте плюсы и..хотя,ПРИ ТАКОЙ ЦЕНЕ нечего взвешивать то.

На фото есть еще подводка-татуаж для губ.

Достоинства
  • Богатый выбор оттенков
  • Цена
Spring_Laterне рекомендует
  • 19.01.2015
    Всем кто заглянул прочитать мой отзыв привет! Расскажу о блеске для губ ГОЛОГРАФик 3D. Мне приглянулся этот блеск среди других его необычным сиянием. Переливы так и манят взгляд прохожих. Но вот его необычность этим не заканчивается. Наносится на губы он мягкой кисточкой.
  • 11.07.2014
    Когда то давно, я покупала себе журнал "Юная леди" и так в подарок был этот блеск, розовенький)) Именно тогда я впервые познакомилась в продукцией Эвелин) Блеск мне понравился, более того он понравился и моей старшей сестре, так что пришлось покупать еще один такой журнал)) А теперь про сам блеск)…
  • 02.04.2014 - 10:53
    Сначала было "WoooW!!!" а потом "WTF???" (Много фото оттенка № 02)
    Салют! На витрине при искусственном освещении так красиво смотрелись блески Белль, что я чуть не схватила аж 4, но подумала а вдруг ошибка?! Схватила один - практически прозрачный с мелким розовым плотным шиммером, очень уж красиво блестел при освещении магазина.
  • 20.03.2012 - 15:37
    Зачем же врать, Производители?
    Решила поддержать отечественного производителя-купила блеск для губ Senita shinevolume 3D и очень об этом пожалела (Итак, что нам обещает производитель:Жидкий блеск для губ Color reach lipgloss shine & volume 3 D от ТМ «SENITA» создан для того, чтобы сделать ваши губы более гладкими и…
  • 03.03.2016 - 16:43
    Красивый глянцевый блеск для губ Manhattan High Shine Lipgloss в оттенке 23G + фото
    Приветик девочки... Что-то я в последнее время замоталась и не доходили руки до написания отзывов, но вот я снова в строю чему очень рада. Сегодня хочу написать отзыв, на свою любимую тематику - косметика для губ, речь пойдет про блеск для губ.
  • 10.02.2017 - 23:25
    Некоторые оттенки понравились, некоторые - нет. 7 ОТТЕНКОВ, МНОГО ФОТО, СОСТАВ
    Добро пожаловать в мой первый отзыв на декоративную косметику. Все мои прошлые отзывы касались уходовых (например, Сыворотка для волос Indola Innova Repair Split-Ends ) и красящих (Persona Intercell Henna Cure ) средств для волос, про декоративную я раньше не писала.
  • 21.08.2012 - 18:04
    Простите, это красный?!? (посмотрите фото и узнайте, какой он - загадоШный красный цвет)
    Ох уж это чудо косметической промышленности…Ну, давайте по порядку. Как-то пришла в мою голову мысль, что мне нужна красная помадаблескчто-нибудь. Красный не розовый, его так просто не подберешь, надо пробовать. Пробовать дорого жалко, вдруг вообще не подойдет, куда потом все это добро?
  • 19.12.2013 - 12:54
    Золотое сияние на губах)) (+фото блеска на губах, свотчи, коллажи, фото макияжа в целом)
    Здравствуйте, милые девушки)) Этот блеск я получила в подарок . Впечатления от него самые лучшие) Пользуюсь оттенком 27 . Цвет мне очень нравится. Теплый тон, мелкие золотые блестки) Смотрится одинаково красиво как на свету, так и в тени) Хотя, в принципе, ничего необычного на самом деле.
  • 26.02.2015 - 11:12
    Экспресс-увеличение губ? Да! А также расскажу в чем, собственно, секрет этого продукта ✧*°• ФОТО и СОСТАВ •°*✧
    Этот блеск в мою косметичку попал "просто так", по программе лояльности Орифлейм нужно было выбрать какой-то подарок. Я решила, что данный блеск будет самым выгодным бонусом, к тому же розовенький и было, безусловно, интересно: будет ли то самое обещанное увеличение губ? Его стоимость - 380 рублей.
  • 07.02.2014 - 22:42
    За такую цену блески и 2х звёзд не заслуживают. Но поставлю 3, расскажу почему. Под прицелом оттенки 14,18,46 и 52.
    Доброго времени суток девочки! Сегодня хочу поделиться своими давними впечатлениями от блесков Beyu. Покупались они давно, тестеров на них не было, поэтому покупку удачной назвать нельзя к сожалению, покупала так сказать кота в мешке. Начнём как всегда по порядку...
  • 14.01.2011 - 10:42
    Однозначно ваши губы завладеют вниманием собеседника и не только. + фото как выглядит
    Этот блеск у многих является фаворитом. Оно и понятно : уходовая часть + необычный эффект потрясающий результат. Мой оттенок 413. Прозрачный с блестками. Боже, сколько эти блестки вызывают любопытсва у окружающий!!!
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 01.07.2020 - 14:35
    Пишу отзыв спустя 4 года регулярного использования. И у меня есть куча причин её любить! Оттенки 9 и 19, покажу в носке
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться отзывом на мою самую-самую любимую помаду - Luxvisage Pin Up Ultra Matt. Я пользуюсь этой помадой с 11 класса школы, а сейчас я окончила 4 курс университета. То есть пользуюсь ею более 4-х лет.
  • 22.05.2020 - 17:29
  • 18.06.2020 - 15:06
    Голографический блеск, значительно визуально увеличивающий губы:) Волшебно преображает другие помады ! Оттенок 06 "Deep galaxy".
    Приветствую, товарищи! ...После покупки матовой помады с эффектом металлик от фирмы Divage- я довольно долго обходила всю их косметику стороной, думая, что остальные продукты тоже могут оказаться "с сюрпризом". Как-то не лежало сердце к Диважу, ну никак.
  • 01.06.2020 - 07:10
    Блеск для губ в красивом оформлении, но с плохим составом и неприятными ощущениями. Детям категорически противопоказан!
    У меня всегда имеется парочка блесков для губ. Но у меня есть дочь, благодаря которой мои блески куда то испаряются Я слежу за тем чтобы дочка не красилась, ей всего 8 лет, но легкий блеск на губах не помешает, иногда можно.
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 10.08.2020 - 09:40
  • 23.06.2020 - 21:22
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 08.06.2020 - 06:11
    Идеальная красная помада... точнее лак | Умопомрачительный блеск, насыщенный пигмент, приятная текстура | Всё это по смешной цене от итальянского производителя KIKO MILANO | Оттенок 05 - enjoy the red
    Кто бы знал, как сильно я хотела попробовать косметику KIKO MILANO. Причем не было желания попробовать что-то конкретное, а вот хотя бы что-нибудь, хоть малюсенький кусочек - было. (хотя вру, на жидкий хайлайтер у них я заглядывалась ).