Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Тени для век Merilin - отзывы

Тип косметики: Тени для век
Бренд: Merilin

• 22.12.2011
    Ну, это именно тот случай когда за маленькие деньги мы получаем большое качество!Косметику данной марки никогда не покупала, но всегда хотела большую хорошую палетку теней, да так чтобы не 5-6 цветов нравились, а именно все из палетки.Как всегда пошла за одним - купила другое.
  • Всем привет)) Сегодня я пишу отзыв про давно купленные мной тени из Ашана, которые теперь просто валяются ненужными на дней моей косметички. Оформление у теней соответствует стоимости.
  • 29.02.2012
    В живую тени не понравились вообще, хотя увидев здесь на фотографиях была заочно влюблена в них. Стандартный состав для китайского производства, огромный срок годности, что огорчает.
  • 08.09.2013
    Мне сложновато угодить с тенями - хочется чтоб и под цвет глаз подходило, и под одежду и под настроение. Пробовала кучу разных фирм и цветов - подходило мало что.
  • 05.01.2012
    Здравствуйте мои дорогие! Немного предыстории........Вчера у нас с друзьями была костюмированная вечеринка,которые мы периодически устраиваем..зрелище яркое и не для слабонервных:)...
  • 04.03.2012
    Я до сих пор не понимаю, как я купила эти тени. Я помню только, что мне нравился тогда зелёный цвет. В этой палетке он как раз был. И, видимо, поэтому я эту палетку и приобрела. Стоила она копейки, так что я понимаю, что её можно спокойно и выкинуть при желании. Качество, конечно, жесть.
  • 27.06.2011
    Привет всем! Купила эти тени совершенно случайно, привлекло меня в этих тенях сразу все. Во-первых , цена - 250 руб., во-вторых , сама коробочка, в которой очень удобно располагается в два ряда шестнадцать различных цветов, два удобных аппликатора и небольшое зеркало.
  • 05.01.2013
    Здравствуйте, милые девушки! Перед Новым годом, когда ходила по магазинам и выбирала подарки, в одном парфюмерном магазинчике приглядела себе эти тени Merilin. На сайте не раз читала о них хвалебные отзывы, поэтому решила и себе купить такие. Тем более цена смешная — 75 рублей.
  • 19.11.2011
    Адекватно соотнося цену-качество ставлю теням 5ку! Очень добротная упаковка, плотный матовый пластик с глянцевой надписью фирмы-производителя, длинная кисть с резиновыми спонжиками на обоих концах (простите - выбросила сразу)и 4 суперпигментированных цвета размером с 5-рублевую монету каждый!
  • 23.11.2011
    Доброго времени суток! Канун Нового года. Хочется чего-то яркого и блестящего. Именно с этой прихотью я пустилась в погоню за тенями. Недорогие тени, от количества которых просто глаза разбегаются.
  • TSH аватар
    28.09.2013
    Приветствую Вас!   Тени для век Merilin купила, когда искала тени черного цвета, у меня именно черный всегда очень быстро заканчивается. Увидела эти тени, цвет мне очень понравился, прямо угольно-черный, немного блестит, недорогой, вот я и остановилась на Merilin, но очень даже зря...
  • 24.07.2012
    Пора мне разгребать свои косметические запасы, периодически в них находится такое, о существовании чего я и не подозреваю Например, эти тени. Я купила их в Ашане еще ранней весной и благополучно похоронила в глубине полочки с косметикой, так и не успев попробовать.
  • Это достойные ветераны в моей коллекции теней. Брала я их года 3-4 назад ( понимаю срок годности, и так далее.) , но не поднимается у меня рука их выкинуть, не смотря на то что крышечка давно отвалилась... Для меня эти тени символизируют лето, яркие краски....
  • Всем привет) Совсем недавно в магазине Ашан я наткнулась на такие вот тени. Меня поразили их цвета и я решила их все-таки взять. Да и цена позволяла-54 рубля за палетку в 9 цветов. Дешево,согласитесь? И вот я их попробовала.
  • Гуляла по магазинам и совершенно случайно наткнулась на эти тени. Приглянулась палетка номер 01. Покупала их где-то за 80 90 рублей. В палетке 12 оттенков и они мне все очень нравятся. Покупкой я не разочаровалась. При помощи этих теней можно создать дневной, а также праздничный вечерний макияж.
  • 22.04.2013
    эти тени я приобрела лишь из-за цвета - стандартный белый, абсолютно розовый и яркий насыщенный фиолетовый. розовый и белый перламутровые оттенки, фиолетовый - сатиновый. цвет отдают очень хорошо, особенно если наносить влажным способом или на базу, так они еще и держаться будут дольше.
  • Доброго дня,дорогие дамы и господа! Захотелось мне купить матовые тени.Без всяких там блесток и пр.,именно матовые,приятного оттенка,чтобы пользоваться ими на каждый день.Зайдя в магазин,взгляд упал сразу на эти тени.Что понравилось,так это то,что сама коробочка небольшая-10 гр.,(что определенно…
  • эти тени я купила случайно, увидела их и сразу же захотелось купить, потмоу что они так блестели и переливались, даже не раздумывая взяла)) пришла домой и забыла про них) когда убиралась в своих сундучках с косметикой я их нашла, была очень рада их найти)) тут же ими накрасилась и была довольна!!
  • 03.05.2011
    Зачем я приобрела эти тени, мне лично до сих пор не ясно. Наверное, сказалось любопытство: какое же качество будет у теней, стоящих 15(!!!) рублей? (покупала в Ашане). В общем, я уже неделю пытаюсь найти в них хоть одно, малюсенькое, достоинство, но не нахожу его.
  • 25.11.2011
    Это, наверное, самые дешевые тени, из всех, что у меняя есть и были ) Просто очень захотелось ярко фиолетовый цвет (не сиреневый), так как именно фиолетовый - мой любимый цвет), и именно такой оттенок я увидела у этой дешевой марки.
  • 01.05.2011
    Прикупила данные тенюшки всего за 70 деревянных))).Просто очень понравились цвета теней,обычно если нужно выделить поярче глазки, пользуюсь именно такими оттенками.У меня палетка 06.Еще к плюсам можно отнести красивый дизайн самой коробочки с тенями.На этом плюсы,кажется,заканчиваются.Стойкость у…
  • 30.12.2010
    Тени по привлекательной цене... Рублей 130 вроде бы стоят...Цветовая гамма большая))В моей палитре 9 оттенков) Начиная с салатового и заканчивая насыщенно черным)В общем тени не плохие)Соответствуют ГОСТу, как написано на этикетке.Наносятся правда они сложновато. Нужно хорошо их растушевывать.
  • 08.03.2012
    Вот около 3-х дней назад решила купить себе такие тени на пробу (один цвет) от фирмы Merilin, должна признаться, что они презвошли мои ожидания. Взяла фиолетовый оттенок, мой любимый цвет, очень уж ярко они выглядели на витрине, сначала думала, что они они просто в футляре такие яркие, но после…