Опубликовано 19 Ноябрь, 2011 - 09:57

Адекватно соотнося цену-качество ставлю теням 5ку! Очень добротная упаковка, плотный матовый пластик с глянцевой надписью фирмы-производителя, длинная кисть с резиновыми спонжиками на обоих концах (простите - выбросила сразу)и 4 суперпигментированных цвета размером с 5-рублевую монету каждый!
Что меня дёрнуло взять палетку? Второй от начала цвет - золотой с зеленоватым подтоном, шикарно переливающийся цвет!(он мне нужен был под наряд, для создания "змеиного" образа) Ну и 2 зеленых, следующих далее. Самый первый цвет, по моему мнению, в палетке лишний, т.к. при растушевке приобретает отлив голубовато-жемчужный. (Каким он тут боком?!) Но если использовать с другими тенями серо-сиреневой гаммы - класс!
Запах у теней не оч приятный, но не навязчивый и не раздражающий. Запах вазелина)) Тени ОООЧЕНЬ стойкие! Такая стойкость у меня соотносима лишь с суперстойкими тенями от Вивьен Сабо . Кстати, как и Вивьен Сабо имеют недостаток - рыхловаты и "сыроваты". Набирать их лучше всего на тот самый резиновый спонжик, которым я принебрегла... На кисть набираются легко, но не однородно и кисть крошит саму тень в палетке. Растушевываются трудновато, т.к. "Влипают" в кожу в прямом смысле без всяких баз. Совершенно не осыпаются под глаза и в течение дня!!!
В общем, я могу рекомендовать тем, кому нужно приобрести какой-либо оттенок по случаю, но не в постоянное пользование. Т.к. состав радует мало - вазелин да пигменты.. Ну и плюс дикий блеск, который для ежедневной носки будет лишним.

(красила один глаз, специально для показа оттенка. ))))
Достоинства
  • Блестят красиво
  • Красивая коробочка
  • Красиво переливаются
  • Много выбора
  • Низкая цена
  • Стойкие
  • Яркие
Недостатки
  • Плохо пахнут
elleonbryрекомендует
Очень яркое и красивое "золото". Вам плюс Smile
FreeKote, спасибки! Очень трудно передать всю красоту на фото.. Wink
19.11.2011
Тем не менее, даже на фото видно, что оттенки шикарные Crown
19.11.2011
Очень красивые оттенки,люблю такие.
+ за отзыв,присмотрюсь к таким тенюшкам Smile
FreeKote, O_beyba, девочки, огромное спасибо за комментарии! Shy
красота)+