Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 18 Июнь, 2013 - 16:41

Ох моя молодость за этой глупостью: ягуар, мартирей, блейзер, а что больше поражает, так иногда это можно увидеть в руках у взрослых. Но зачем? Зачем? Поймите все, что это вредно, особенно все эти коктельчики в банках, лучше сходите в бар какой нибудь и там что нибудь закажите, но уже сколько людей умерло от этих коктейлей, я не понимаю как мы с друзьями их пили раньше, и они этого не понимают, да притом четырнадцатилетним подросткам еще и продовали эту гадость, не ваши же дети, конечно, закон тоже не для вас написан, притом продовали постоянно, раз в неделю то точно и без вопросов о возрасте, везде можно было спокойно купить и никто паспорт не спросит, вот она Россия. Пора просто запретить на заводах выпускать эту гадость, которая не приносит никакой пользы, но которая губит людей слишком сильно.

Недостатки
  • Говно это
  • Одни красители
  • Полнейшее Г
  • Спирт и химия
Ольга Милаяне рекомендует
31.08.2013
+ сама имела с этой гадостью печальный опыт,сейчас близко не подхожу ко всяким коктейлям
22.02.2017
Ахах, вспомнила, как в старших классах на дне рождения у подруги обпилась этой дряни. А она еще сладенькая как лимонад, алкоголя не чувствуется. Зато как же плохо было потом! С тех пор ко всей этой дряни на пушечный выстрел не подхожу.