Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 28 Февраль, 2018 - 11:55

Так уж в моей жизни сложилось (скорее, к большому счастью), что до 19 лет я ни разу в жизни не пила алкоголь. Уж тем более, не чувствовала опьянение, даже не представляла, что это такое. И вот как-то меня позвали отмечать Новый год и понеслооось. Но сейчас не об этом.

К напиткам вроде Блейзера я всегда относилась скептически. Мол, пьют их только малолетки, что по подъездам шляются, мозгов ещё не имеют, вот и травятся всякой гадостью. Но всё бывает в первый раз, и однажды денег не было ну совсем, на дворе стояло лето, тусили мы с одним парнем "оторви и брось", кошмаром любых родителей, вот он то как раз и купил бутылку вишнёвого Блейзера. Вкус, к слову, у него очень неплохой. Да и у любого из линейки - вкус спирта почти не чувствуется, пьётся легко. И в голову даёт похлеще красного полусладкого.

Однако, есть у него и минусы. Самый главный и мучительный - это состояние утром. Ни разу не видела взрослого человека, у которого не было похмелья с Блейзера. А самые нестойкие уже через пару часов после употребления желудок выворачивают. Хотя, даже если наружу всё и выйдет, утром всё равно изо рта будет ужасно пахнуть спиртягой, как от алкаша. Также благодаря своей химозности он ударяет сразу по всем органам, поэтому часто его пить ни в коем случае нельзя.

Блейзер я не рекомендую, конечно же, т.к. это алкогольный напиток. Но если у Вас совсем нет денег, и хочется выпить что-то недорогое, что не будет иметь противного вкуса - думаю, он - хороший вариант. Но лучше всё-таки подождать до зарплаты и купить хорошего вина. А лучше вообще не пейте.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Ассортимент большой
  • Накрывает конкретно
  • Не противный
Недостатки
  • Адское похмелье
  • Спирт и химия
fungh0ulне рекомендует