Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 1 Ноябрь, 2012 - 13:18

Раньше,когда я училась в старших классах,ходили с компанией в местный клуб.А трезвыми идти-то не хотелось,да и в клубе алкоголь не по карману школьнику,если учесть,что деньги на вход в клуб давали родители.
Ну вот из-за неимения денег покупали мы эту дрянь!Вишневая по-моему была самая приемлемая,не такая отвратная.
Пьянели мы быстро,но и желудки у нас болели дико,были случаи отравления,даже от пары стаканов(а я больше 2-3-х выпить не могла)было дикое похмелье на утро.Вкус тошнотный,пить просто невозможно(((А запах-это что-то омерзительное!Сплошная химия.Про состав ничего говорить не буду,потому что и так понятно,что ничего натурального и полезного в этом коктейле нет.
Слава богу и в школьные годы и сейчас я пью и пила немного.Вот сейчас вспомнила об этом напитке,даже передернуло от воспоминаний.Ужас какой!Как я могла это пить.Сейчас я ни за какие коврижки и глотка не сделаю.Мне даже немного стыдно за мое такое алкогольное прошлое...брр.....Радует,что такие посиделки были редко и длились короткое время,потом я видимо повзрослела)
Но слава богу все позади))Теперь я забочусь о своем здоровье ,и стараюсь быть примерной женой))
Недостатки
  • Одни красители
  • Полнейшее Г
  • Спирт и химия
Саллине рекомендует
03.05.2014