Метро 2033 - В интересах революции, Сергей Антонов - отзывы

• 10.07.2012
    С огромным нетерпением ждал этой книги, ведь это второй том Темных туннелей, продолжение приключений Анатолия. Как оказалось война еще не окончена и герой вместе с новыми единомышленниками, бойцами легендарной Первой Интернациональной Бригады имени Че Гевары, знакомые нам по истории Артема,…
  • 09.12.2013
    Обычно многие сказки о любви заканчиваются на словах «И закатили они пир на весь мир. И я там был, мёд, пиво пил, по усам текло, а в рот не попало». А дальше? Разве этим всё заканчивается? Неужели после свадьбы все становится настолько пресным, что не заслуживает описания? Нет!
  • 17.06.2014 - 19:01
    «Аффтар выпей йаду!»
    Началось за здравие, закончилось как обычно… Сюжет до боли банальный: парень-неудачник становится супер-героем, расправляется с крутыми дядями (которые по идеи в 100500 раз сильнее и опытнее его), спасает любимую, а заодно и все метро. Удачным в этой книге было только предисловие.
  • 16.07.2012 - 22:22
    Метро дорыли до ада
    Одна из самых не понравившихся книг все й серии. По началу все шло таки нормально, история о сбежавших юнцах со станции сулила приключениями и экшеном , но по чему-то события происходящего с ребятами можно сравнить с кошмарным сном, в котором возможно все и ничему не удивляешься.
  • 19.11.2013 - 11:42
    В киевском метро тоже есть жизнь!
    Читаю уже не первую книгу из серии Вселенная Метро 2033. Более удачными всегда считала книги о московском метро, ведь легче описывать уже созданный мир и вносить только некоторые свои детали в общую, уже сложившуюся картину. Но эта книга заставила меня пересмотреть своё мнение.