Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 16:05

450 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет! Пару месяцев назад приобрела такой замечательный дермороллер 0,75. Пошла на поводу у многочисленных неравнодушных и решила купить. Надеясь обновить кожу, улучшить цвет лица и разгладить морщинки. Удалось ли? Об этом читайте в отзыве.

Итак, вот мезороллер.

Использовала сыворотку от Art&Fact

Производитель: Китай

Длина игл: 0,75.

Стоимость: 450 рублей.

Место покупки: Интернет, Яндекс Маркет Smile

Внешний вид: супер, стильный дизайн, приятное оформление. Удобно держать в руках, легкий, маневренный, везде достает. И даже черный цвет его не портит.

Товар идеально упакованный. Внутри картонной упаковки находится пластиковая коробочка. Открываем ее, а там сам "виновник обсуждения":

На упаковке красуется вот такой переливающийся значок

Длина игл 0,75 указана вот здесь.

Период использования: 2-3 раза в неделю вместе с сывороткой.

Как использовать: На упаковке все указано, обязательно изучите инструкцию, там немного. Сначала нужно умыться, затем нанести тоник, антисептичекоое средство ( у меня хлоргексидин) на лицо, шею, руки, сам дермороллер и сыворотку. Я наношу сыворотку Art&Fact. Кто-то делает последний шаг после обработки мезороллером.

Сама процедура занимает до 1 часа. Водить нужно 10 раз по вертикали, потом 10 раз по горизонтали и по 10 по диагонали в разные стороны.

Ощущения: Отличные. В первый раз могут быть неприятные, если вы переусердствуете, особенно в зоне декольте и других нежных местах. На всякий случай обзаведитесь декспантеном. Он точно понадобится.

Так что, осторожнее. Но уже с 3 применения дермароллер начинает тупиться. Хотя покраснения остаются и на 10 применении. Вообщем, хватает надолго. Кожа очень реагировала и после 5, и после 6 применения. Я до сих пор его использую. Это уже 10 раз, и кожа сильно краснеет. Но нажимать нужно сильнее.

С первого применения мезороллер начал поскрипывать, что странно. И до сих пор скрипит. И колесико не "каталось" по коже. Остались даже царапины из-за этого и не долго проходили.

Эффект: Роллер не превзошел мои ожидания. какого-то ВАУ-эффекта я не увидела, к сожалению. Разгладились морщинки вокруг глаз, но не полностью. У меня межбровка, так вот, она никуда не делась. Адаппален и тот лучше помогал. Но цвет лица стал лучше. В принципе, эффект есть. Но от глубоких морщин вас не спасет. Хотя попробовать стоит, у всех кожа разная. Честно говоря, я ожидала большего. Сейчас пробую другой.

После процедуры всегда нужно наносить крем с SPF, а лучше вообще сидеть дома или там, где нет солнца. Если есть возможность.

Вывод: Мезороллер тоже не всесилен. На мой взгляд реклама уж слишком раздута. Но еще куплю, потому что вещь, все-таки, стоящая.

Мои отзывы о продуктах по уходу за лицом.

Сыворотка от Art&Fact: стоит ли брать?

Альгинатная маска после мезотерапии Shary глубокое увлажнение

Молочко с SPF 50. Подходит для проблемной кожи. Обязательно при выходе из дома в любое время года.

Лосьон для лица Джойскин - лучшее увлажняющее средство после умывания и до использования мезороллера

Если кожа стала сухой и обезвоженной - маска Орифлейм Nov Age

Гель для умывания от Avene

Достоинства
  • Легкий
  • Удобный
  • Эффект есть
Nela2212рекомендует