Опубликовано 2 Март, 2016 - 20:59

3. Способ применения

Выводы

***

1. Краткие описания

Приобрела в интернет магазине сыворотку для волос с шелком. Купила чисто для пробы, плюс цена на нее не большая, но объем конечно маленький - 7г. Ну такой тюбик в виде пробника, думаю, что как раз удобно, можно увидеть подойдет ли она моим волосам в деле или нет.

Тюбик выполнен из пластика, особого привлекательного дизайна нет. На лицевой стороне выполнена надпись о названии и составляющих этого флакона.

Крышка легко завинчивается и откручивается. Наверное длинный носик необходим для легкого выдавливания жидкости, но я его не использовала на деле.

Вот, собственно, можно увидеть как я открутила тюбик. Этой сыворотки мне хватило на много раз, так как я ее наносила только на концы, всего по 3 капли, не используя на длину.

Что скажу за саму жидкость: она прозрачная, без цвета, в принципе, похожа на воду, но немного консистенция тянется и на пальцах чувствуется мягкость и гладкость после применения.

А вот запах заслуживает отдельного внимания!!! Это просто чудо! Она имеет запах карамели, сладкий, вкусный, пахучий, долго держится на волосах.

Цена 35 грн.

2. Состав

Комплекс протеинов шелка с силиконами, провитамином В-5 и фильтром UV. Не утяжеляет волос, предотвращает сечение кончиков. Полностью покрывает поверхность волоса защитной пленкой, придает неповторимый блеск и гладкость. Протеины шелка и провитамин В-5 питают и увлажняют волосы, фильтр UV защищает от вредного воздействия солнечных лучей.

3. Способ применения:

Мою голову привычным способом: шампунь, бальзам, маска. Нанести на кончики или по всей длине сыворотку. Не смывать.

Результат заметен сразу после применения. Волосы мягкие, гладкие, блестящие. После применения офигенно пахнут.

Кончики становятся эластичными и блестящими, легко расчесываются и не путаются

Мгновенное реанимирование волос. Предназначена для всех типов волос, особенно рекомендуется для ломких волос с секущимися кончиками, ослабленных различными внешними и внутренними факторами (химическая завивка, осветление, окрашивание, стресс).

Добавка провитамина В5 повышает жизненный тонус волос и нормализует гидробаланс, фильтр УФ обеспечивает сопротивляемость негативным внешним воздействиям. Оказывает антистатическое действие. Не утяжеляет волосы. 2-3 капли сыворотки нанести на ладони, растереть между пальцами и нанести на волосы.

ВЫВОДЫ:

Натуральные шелковые протеины легко впитываются, способствуют укреплению волос, восстанавливают волосы изнутри, благодаря чему они опять становятся гладкими и полными блеска.

Волосы после применения становятся очень послушными, красивыми и ухоженными. Отлично смягчает кончики, благодаря чему они делаются эластичными и шелковыми.

Скажу, что я буду еще брать такой уход за своими волосами, потому что очень люблю несмывашки, пользуюсь всегда ими, а эта сыворотка показала себя с очень хорошей стороны.

Спасибо, что посетили мой отзыв! Всегда с Вами! Рада была помочь!

█ █ ▇ ▆ ▅ ▄ ▃ ▂ █▬█ █ ▀█▀▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇ █ █♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫♥♫

Достоинства
  • Блеск
  • Волосы как шелк
  • Мягкость волос
  • Очень вкусный аромат
Оля и Ялорекомендует