Michelin Latitude X-Ice - отзывы

Бренд: Michelin

• 23.12.2014 - 17:35
    Отличная зимняя резина: тихая, дорогу держит
    Шины эти использую первый сезон. Поэтому, сколько прослужат - не знаю. Но у папы xi2 уже третий сезон - полет нормальный. Отличное сцепление с дорогой при любой температура и погоде. На сухом и мокром асфальте управляемость на 5+. По укатанному снегу, снежной каше и слякоти - шины просто шикарны.
  • 24.09.2018 - 22:16
    Надежность и уверенность на любой дороге
    Добрый день. Сейчас как раз подходящий сезон для написания отзыва о зимних шинах. Речь пойдет о зимних шипованых - Michelin X-Ice North XIN3. Покупала их в 2014г. Поначалу хотела купить Хакккапеллиту, но цены на нее заоблачные, и я решила посмотреть что-то подешевле.
  • 26.12.2018 - 21:14
    Три года эксплуатации Michelin X-Ice North 4 (Отзыв обновлен 06.11.2021)! Отзыв, обзор, особенности эксплуатации.
    На этот раз выбирал резину не сам, поставили в автосалоне на новую машину , и я до последнего момента не знал, какая именно резина будет стоять. Думал, поставят какую-нибудь дешевку, и очень обрадовался, когда увидел на колесе надпись Michelin, так как это всё-таки не кордиант какой-нибудь…
  • 25.01.2021 - 18:40
    Оплатил шины при получении-отличный вариант без риска!
    Здравствуйте! Пишу этот отзыв в качестве благодарности сотрудникам магазина [ссылка] . Надеюсь что он будет полезен тем, кто заказывает шины или автомобильные диски, находясь не в Москве. У меня субарик sk на заводских 18 дисках.
  • 01.01.2017 - 22:21
    Странное ощущение от использования, но нет уверенной цепкости
    Резина эта была мной куплена сразу при покупке Киа Сиид. Резина не дешевая, но у меня возникли противоречивые чувства от ее использования. Во первых она очень шумная. акустический дискомфорт очень сильный. Я понимаю, что шипованая резина не может быть тихой, но моя нынешняя Пирелли тише намного.
  • Отличные шины для зимы
    Зимняя резина Michelin XIN-2 мягкая зимняя шипованная шина премиум класса. Отличная управляемость на льду и заснеженной трассе, уверенно входит в повороты любой сложности. Низкий уровень шума, невысокое сопротивление качению, экономичность. За 2 сезона эксплуатации не вылетело ни одного шипа.
  • 04.02.2018 - 20:03
    Шины из бюджетной линейки, известного производителя.
    В очередной раз пришло время менять резину на автомобиле. И если честно хотелось попробовать, поставить шины какого-нибудь именитого производителя, чтобы самому понять, а стоит ли переплачивать за бренд. Выбрал Мишлен, лишь за лестные отзывы.
  • 06.03.2018 - 12:15
    Одна из лучших моделей шин
    Резина эта стоит на моей тойоте камри. Отъездил на ней уже три сезона и думаю еще два-три точно откатаю. Как и у многих других моделей бренда Мишлен, одним из ключевых достоинств этой резины является ее мягкость.
  • 03.02.2019 - 15:27
    Отличная, тихая, износостойкая!
    Данные шины были куплены в размере 20555R16 на автомобиль Ford Focus 3 седан Для тех кто гонится за весом дисков и шин, вес шин в данном размере 8 кг 940 г Глубина протектора 7.66 мм Индекс износостойкости 340 Достаточно мягкая боковина, но за сезон этот факт никаких минусов не выявил.
  • 21.11.2022 - 15:13
    Шины BRIDGESTONE ICE CRUISER 7 195/60 R15 88T неплохо показали себя в зимнее бездорожье
    День добрый! - Как у вас в деревне с дорогами? - Блестяще! Благодаря сегодняшнему ледяному дождю блестяще у нас и с дорогами, и с тротуарами, и с домами, и с деревьями. Мы как предчувствовали и буквально вчера поменяли резину на зимнюю, поэтому и смогли спокойно проехать по ледяной корке.
  • 08.09.2022 - 23:09
    Не пожалел, что купил
    Всем добрый сегодня обзор на зимнюю резину Pirelli Ice Zero FR. Размер у меня 21555 R16. Индекс скорости Т нагрузка 97 получается 730 килограмм на шину. Максимальная скорость где-то 170 километров в час.
  • Не для сильных, Уральских морозов❄️.
    Всем доброго дня. Для начала немного пред истории. В общем после нескольких "седанов", я имею ввиду автомобили, появилась у меня мечта о приобретении более крупной по размерам машине. Причём она сбылась и мы купили кроссовер на полном приводе.
  • 10.10.2022 - 11:07
    Хорошо, но дорого
    Приобретал данные шины в конце сентября 2021 года, на тот момент одна шина стоила 4590 руб. Покупал для kalian cross, хочу подметить, что данный размер подошел без каких-либо проблем, при вывороте не задевает. Отъездив одну зиму у меня остались положительные эмоции, было с чем сравнить.
  • 13.10.2022 - 12:13
    не соответствуют ГОСТ, плохо балансируются
    приобрел 10.09.2022 4 шины Bosko V-238 23560R18 через интернет магазин "Колеса [ссылка] "при установке их на диски у трех шин при балансировке визуально обнаружилось радиальное биение, видимое при вращении (до 5 мм) - диаметр не равномерен, (не знал, что по существующим гостам радиальное биение не…
  • 16.10.2022 - 17:17
    Зимние шины VIATTI Brina Nordico . Хорошие колеса , отличное соотношение цены и качества .
    Добрый день . На зимних колёсах производителя VIATTI я отъездил уже один сезон , колеса показали себя прекрасно . Использовал я VIATTI Brina Nordico как по трассе так и в городе и даже по проселочным , неизменным дорогам ( в поездках к родилям ) .
  • 24.09.2022 - 14:15
    Удачно открыл для себя новую резину
    Всем хорошего дня! Хочу поделиться отзывом на шины Гудиер Игл Спорт 2. начала предисловие — у меня небольшой собственный таксопарк в провинции и естественно я всегда в поиске, как сэкономить на костах, в том числе и на расходниках, как резина.
  • 11.11.2022 - 23:54
    Такой кузов lanser X Вы вряд ли видели. Красотка. Много фото.
    Доброго времени суток. Данный автомобиль был куплен в январе 2021 году. Наша машинка 2008. На механнике. В необычном кузове под названием sportback. Такой кузов можно назвать редким, мы за практически 2 года владения машинкой видели всего раз 5 в таком же варианте исполнения как у нас.
  • 02.12.2022 - 16:02
    Гибрид радар-детектора с видеорегистратором Neoline X-COP 9300
    Всем Здравствуйте! Я давно искала подходящий видеорегистратор с радар-детектором, так как мне хотелось чтобы он более точно находил камеры и оповещал о них, а также был прост и удобен в использовании. И свой выбор я остановила на "Видеорегистраторе с радар-детектором Neoline X-COP 9300".
  • 19.11.2022 - 21:24
    Неплохой городской автомобиль, а для первого - отличный.
    Kia Rio X-Line (1.6 123 л. c. Бензин, Автомат Передний) наш первый автомобиль, купили его весной 2020 года. На данный момент, уже пол года как мы отдали его по трейд-ин, и у нас другой автомобиль.