Michelin Pilot Sport Cup2 - отзывы

Бренд: Michelin

• 09.06.2022
    Всем привет) Столкнулась с необходимостью выбора новых шин, до этого были нокиан, но как говорится ничто не вечно, у всего есть срок эксплуатации. Обратилась к продавцу подобрать мне что то подобное что уже было до этого( у него большой выбор, разных моделей и производителей, есть что то и в…
  • Отличные шины для зимы
    Зимняя резина Michelin XIN-2 мягкая зимняя шипованная шина премиум класса. Отличная управляемость на льду и заснеженной трассе, уверенно входит в повороты любой сложности. Низкий уровень шума, невысокое сопротивление качению, экономичность. За 2 сезона эксплуатации не вылетело ни одного шипа.
  • 04.02.2018 - 20:03
    Шины из бюджетной линейки, известного производителя.
    В очередной раз пришло время менять резину на автомобиле. И если честно хотелось попробовать, поставить шины какого-нибудь именитого производителя, чтобы самому понять, а стоит ли переплачивать за бренд. Выбрал Мишлен, лишь за лестные отзывы.
  • 06.03.2018 - 12:15
    Одна из лучших моделей шин
    Резина эта стоит на моей тойоте камри. Отъездил на ней уже три сезона и думаю еще два-три точно откатаю. Как и у многих других моделей бренда Мишлен, одним из ключевых достоинств этой резины является ее мягкость.
  • 03.02.2019 - 15:27
    Отличная, тихая, износостойкая!
    Данные шины были куплены в размере 20555R16 на автомобиль Ford Focus 3 седан Для тех кто гонится за весом дисков и шин, вес шин в данном размере 8 кг 940 г Глубина протектора 7.66 мм Индекс износостойкости 340 Достаточно мягкая боковина, но за сезон этот факт никаких минусов не выявил.
  • 21.07.2019 - 14:47
    И зимой и летом!? Подходит ли всесезонка для Питерского климата?
    Покупал новый комплект CrossClimate 1956515 в августе 2017 года. Цена была около 16т.р. за комплект +перебортировка от магазина в подарок. Перед покупкой конечно прочитал кучу информации о разных производителях, отзывы покупателей, полазил на автофорумах.
  • 14.11.2020 - 06:34
    Мой опыт, 2 зимы.
    Бренд известен всем, перед покупкой особо не раздумывал. Что из этого получилось, решил написать в данном отзыве. Пробег 2 сезона - 40тыс.км. Сцепление с дорогой у этих шин просто на высшем уровне, при езде ты даже не замечаешь состояния дорожного покрытия.
  • 07.01.2021 - 15:40
    Не шумные, хорошо тормозят и держат на воде.
    Эти шины у меня уже с 2009 года, сноса нет, хотя и покрылись паутинками трещин. Стоят они у меня на ваз 2111, согласен машина не болид, особо не разгонишь, тапку в пол и к сиденью не прижмет. Но вот тормозят они отлично и без нареканий ведут себя на мокрой дороге.
  • 05.03.2012 - 18:50
    новинка2012 от Michelin
    Шины Michelin Defender это новинка 2012 года.Не так давно были представлены французской компанией Michelin, и обьявила их настоящим прорывом в произвотстве автомобильных шин.Производитель заявляет что Michelin Defender смогут проехать не менее 145 тысяч километров, и это на 33 тсячи километров…
  • 23.12.2014 - 17:35
    Отличная зимняя резина: тихая, дорогу держит
    Шины эти использую первый сезон. Поэтому, сколько прослужат - не знаю. Но у папы xi2 уже третий сезон - полет нормальный. Отличное сцепление с дорогой при любой температура и погоде. На сухом и мокром асфальте управляемость на 5+. По укатанному снегу, снежной каше и слякоти - шины просто шикарны.
  • 21.11.2022 - 15:13
    Шины BRIDGESTONE ICE CRUISER 7 195/60 R15 88T неплохо показали себя в зимнее бездорожье
    День добрый! - Как у вас в деревне с дорогами? - Блестяще! Благодаря сегодняшнему ледяному дождю блестяще у нас и с дорогами, и с тротуарами, и с домами, и с деревьями. Мы как предчувствовали и буквально вчера поменяли резину на зимнюю, поэтому и смогли спокойно проехать по ледяной корке.
  • 08.09.2022 - 23:09
    Не пожалел, что купил
    Всем добрый сегодня обзор на зимнюю резину Pirelli Ice Zero FR. Размер у меня 21555 R16. Индекс скорости Т нагрузка 97 получается 730 килограмм на шину. Максимальная скорость где-то 170 километров в час.
  • Не для сильных, Уральских морозов❄️.
    Всем доброго дня. Для начала немного пред истории. В общем после нескольких "седанов", я имею ввиду автомобили, появилась у меня мечта о приобретении более крупной по размерам машине. Причём она сбылась и мы купили кроссовер на полном приводе.
  • 10.10.2022 - 11:07
    Хорошо, но дорого
    Приобретал данные шины в конце сентября 2021 года, на тот момент одна шина стоила 4590 руб. Покупал для kalian cross, хочу подметить, что данный размер подошел без каких-либо проблем, при вывороте не задевает. Отъездив одну зиму у меня остались положительные эмоции, было с чем сравнить.
  • 13.10.2022 - 12:13
    не соответствуют ГОСТ, плохо балансируются
    приобрел 10.09.2022 4 шины Bosko V-238 23560R18 через интернет магазин "Колеса [ссылка] "при установке их на диски у трех шин при балансировке визуально обнаружилось радиальное биение, видимое при вращении (до 5 мм) - диаметр не равномерен, (не знал, что по существующим гостам радиальное биение не…
  • 24.09.2022 - 14:15
    Удачно открыл для себя новую резину
    Всем хорошего дня! Хочу поделиться отзывом на шины Гудиер Игл Спорт 2. начала предисловие — у меня небольшой собственный таксопарк в провинции и естественно я всегда в поиске, как сэкономить на костах, в том числе и на расходниках, как резина.
  • 16.10.2022 - 17:17
    Зимние шины VIATTI Brina Nordico . Хорошие колеса , отличное соотношение цены и качества .
    Добрый день . На зимних колёсах производителя VIATTI я отъездил уже один сезон , колеса показали себя прекрасно . Использовал я VIATTI Brina Nordico как по трассе так и в городе и даже по проселочным , неизменным дорогам ( в поездках к родилям ) .
  • Чистокровный британец по цене Рено
    Машина - восторг! Взяли такую в сентябре 2021 года за 2,1 млн.руб. Дизель, 150 л.с. Есть еще комплектации с бензином и дизелем 180 л.с. Очень переживали, потому что брали бу, а про Land rover ходит много слухов, что они постоянно ломаются, требуют много денег на обслуживание.
  • 26.01.2023 - 23:48
    Mitsubishi Pajero Sport поколение 2015-2021
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу написать свой отзыв для автомобиля Mitsubishi Pajero Sport 2020 года выпуска. Он привезен из Арабских Эмиратов, пробег родной 200 км. У меня комплектация Ultimate с потрясающим кожаным салоном черного цвета. Вообще, салон очень просторный.