Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 13:42

полгода или более
    41000 рублей

Всем привет) Столкнулась с необходимостью выбора новых шин, до этого были нокиан, но как говорится ничто не вечно, у всего есть срок эксплуатации. Обратилась к продавцу подобрать мне что то подобное что уже было до этого( у него большой выбор, разных моделей и производителей, есть что то и в наличии, но в основном возит под заказ). Порекомендовал взять попробовать эти, сказал не пожалею) выбрала данную модель. В своей категории очень хорошие шины, Мишлен говорит сам за себя, хоть я до этого была и не знакома с этим производителем, хотя зря, проверенный годами, со своей армией поклонников как оказалось)) Осталась довольна, тот товар, который можно рекомендовать, прослужат не один сезон. Иногда стоит переплатить за качество, чтобы не платить дважды за китайскую какаху)

Как они в установке не могу сказать, ставили в сервисе ребята, проблем не возникло знаю только) катаюсь и кайфую от своего выбора)))

Достоинства
  • Вполне надежные
  • Достаточно тихие
Shketik_natрекомендует
  • Отличные шины для зимы
    Зимняя резина Michelin XIN-2 мягкая зимняя шипованная шина премиум класса. Отличная управляемость на льду и заснеженной трассе, уверенно входит в повороты любой сложности. Низкий уровень шума, невысокое сопротивление качению, экономичность. За 2 сезона эксплуатации не вылетело ни одного шипа.
  • 04.02.2018 - 20:03
    Шины из бюджетной линейки, известного производителя.
    В очередной раз пришло время менять резину на автомобиле. И если честно хотелось попробовать, поставить шины какого-нибудь именитого производителя, чтобы самому понять, а стоит ли переплачивать за бренд. Выбрал Мишлен, лишь за лестные отзывы.
  • 06.03.2018 - 12:15
    Одна из лучших моделей шин
    Резина эта стоит на моей тойоте камри. Отъездил на ней уже три сезона и думаю еще два-три точно откатаю. Как и у многих других моделей бренда Мишлен, одним из ключевых достоинств этой резины является ее мягкость.
  • 03.02.2019 - 15:27
    Отличная, тихая, износостойкая!
    Данные шины были куплены в размере 20555R16 на автомобиль Ford Focus 3 седан Для тех кто гонится за весом дисков и шин, вес шин в данном размере 8 кг 940 г Глубина протектора 7.66 мм Индекс износостойкости 340 Достаточно мягкая боковина, но за сезон этот факт никаких минусов не выявил.
  • 21.07.2019 - 14:47
    И зимой и летом!? Подходит ли всесезонка для Питерского климата?
    Покупал новый комплект CrossClimate 1956515 в августе 2017 года. Цена была около 16т.р. за комплект +перебортировка от магазина в подарок. Перед покупкой конечно прочитал кучу информации о разных производителях, отзывы покупателей, полазил на автофорумах.
  • 14.11.2020 - 06:34
    Мой опыт, 2 зимы.
    Бренд известен всем, перед покупкой особо не раздумывал. Что из этого получилось, решил написать в данном отзыве. Пробег 2 сезона - 40тыс.км. Сцепление с дорогой у этих шин просто на высшем уровне, при езде ты даже не замечаешь состояния дорожного покрытия.
  • 07.01.2021 - 15:40
    Не шумные, хорошо тормозят и держат на воде.
    Эти шины у меня уже с 2009 года, сноса нет, хотя и покрылись паутинками трещин. Стоят они у меня на ваз 2111, согласен машина не болид, особо не разгонишь, тапку в пол и к сиденью не прижмет. Но вот тормозят они отлично и без нареканий ведут себя на мокрой дороге.
  • 05.03.2012 - 18:50
    новинка2012 от Michelin
    Шины Michelin Defender это новинка 2012 года.Не так давно были представлены французской компанией Michelin, и обьявила их настоящим прорывом в произвотстве автомобильных шин.Производитель заявляет что Michelin Defender смогут проехать не менее 145 тысяч километров, и это на 33 тсячи километров…
  • 23.12.2014 - 17:35
    Отличная зимняя резина: тихая, дорогу держит
    Шины эти использую первый сезон. Поэтому, сколько прослужат - не знаю. Но у папы xi2 уже третий сезон - полет нормальный. Отличное сцепление с дорогой при любой температура и погоде. На сухом и мокром асфальте управляемость на 5+. По укатанному снегу, снежной каше и слякоти - шины просто шикарны.
  • 21.11.2022 - 15:13
    Шины BRIDGESTONE ICE CRUISER 7 195/60 R15 88T неплохо показали себя в зимнее бездорожье
    День добрый! - Как у вас в деревне с дорогами? - Блестяще! Благодаря сегодняшнему ледяному дождю блестяще у нас и с дорогами, и с тротуарами, и с домами, и с деревьями. Мы как предчувствовали и буквально вчера поменяли резину на зимнюю, поэтому и смогли спокойно проехать по ледяной корке.
  • 08.09.2022 - 23:09
    Не пожалел, что купил
    Всем добрый сегодня обзор на зимнюю резину Pirelli Ice Zero FR. Размер у меня 21555 R16. Индекс скорости Т нагрузка 97 получается 730 килограмм на шину. Максимальная скорость где-то 170 километров в час.
  • Не для сильных, Уральских морозов❄️.
    Всем доброго дня. Для начала немного пред истории. В общем после нескольких "седанов", я имею ввиду автомобили, появилась у меня мечта о приобретении более крупной по размерам машине. Причём она сбылась и мы купили кроссовер на полном приводе.
  • 10.10.2022 - 11:07
    Хорошо, но дорого
    Приобретал данные шины в конце сентября 2021 года, на тот момент одна шина стоила 4590 руб. Покупал для kalian cross, хочу подметить, что данный размер подошел без каких-либо проблем, при вывороте не задевает. Отъездив одну зиму у меня остались положительные эмоции, было с чем сравнить.
  • 13.10.2022 - 12:13
    не соответствуют ГОСТ, плохо балансируются
    приобрел 10.09.2022 4 шины Bosko V-238 23560R18 через интернет магазин "Колеса [ссылка] "при установке их на диски у трех шин при балансировке визуально обнаружилось радиальное биение, видимое при вращении (до 5 мм) - диаметр не равномерен, (не знал, что по существующим гостам радиальное биение не…
  • 24.09.2022 - 14:15
    Удачно открыл для себя новую резину
    Всем хорошего дня! Хочу поделиться отзывом на шины Гудиер Игл Спорт 2. начала предисловие — у меня небольшой собственный таксопарк в провинции и естественно я всегда в поиске, как сэкономить на костах, в том числе и на расходниках, как резина.
  • 16.10.2022 - 17:17
    Зимние шины VIATTI Brina Nordico . Хорошие колеса , отличное соотношение цены и качества .
    Добрый день . На зимних колёсах производителя VIATTI я отъездил уже один сезон , колеса показали себя прекрасно . Использовал я VIATTI Brina Nordico как по трассе так и в городе и даже по проселочным , неизменным дорогам ( в поездках к родилям ) .
  • Чистокровный британец по цене Рено
    Машина - восторг! Взяли такую в сентябре 2021 года за 2,1 млн.руб. Дизель, 150 л.с. Есть еще комплектации с бензином и дизелем 180 л.с. Очень переживали, потому что брали бу, а про Land rover ходит много слухов, что они постоянно ломаются, требуют много денег на обслуживание.
  • 26.01.2023 - 23:48
    Mitsubishi Pajero Sport поколение 2015-2021
    Всем здравствуйте! Сегодня хочу написать свой отзыв для автомобиля Mitsubishi Pajero Sport 2020 года выпуска. Он привезен из Арабских Эмиратов, пробег родной 200 км. У меня комплектация Ultimate с потрясающим кожаным салоном черного цвета. Вообще, салон очень просторный.