Микроволновая печь LG MS2022D - отзывы

Бренд: LG
Тип техники: Микроволновая печь

• 09.08.2016
    Доброго времени суток!!! Знаете как папа выбрал нам микроволновку в подарок? Он сказал: "Я узнал отзывы, ну как вы узнаете на Айрекомменд, а я спросил у знакомых в сервисном центре какие микроволновки чаще ломаются".
  • 06.09.2019
    Всем доброго времени суток! Совсем не давно я писала о чудо средстве которое мне помогло отмыть подаренную микроволновку до идеального состояния. Если вам интересно - Мистер Чистер . Так вот у нас есть дача, где мы проводим практически все входные летом и весной и часть отпуска.
  • 29.08.2017
    При выборе микроволновки критерием для ее отбора было только что бы нагревала еду и все, без всяких дополнительных функций типа гриля и т.д. Выбор пал на данную модель так как по цене она была на тот момент двольно привлекательной ну и плюс качество бренда было тоже неплохим.
  • 31.08.2017
    Микроволновая печь LG MS2022D - это одна из удобнейших кухонных оборудований. Понравилась мне печка из-за удобства и ее компактного размера. Прекрасно выполняет все свои задачи, связанные с разморозкой и разогревом.
  • 09.12.2020
    Купили эту микроволновку вместо нашей старой. Та отработала без поломок 4 года. Эта продержалась всего год.   Греет хорошо, быстро, вместительность отличная. Но вот не долговечной оказалась. Не знаю что в ней сломалось. В общем включаешь, гудит.
  • 25.02.2012 - 16:12
    Работает чаще, чем плита.
    Когда я её покупала, видимо звёзды сложились благоприятно. Уже почти 7 лет радует меня моя "микроволновочка". И не только меня, все в доме вокруг неё крутятся. Муж обучен разогревать готовые блюда и подогревать остывший чай. Дети самостоятельно разбираются со своими пиццами и гамбургерами.
  • 19.10.2013 - 15:49
    Хорошая и удобная (фото микроволновки)
    Эту микроволновку нам подарили на свадьбу 7 лет назад. Но вот пользоваться я ей начала только около года назад. Так получилось, что все это время приходилось жить с родителями мужа, а у них уже была микроволновка и не было смысла ставить еще одну. Потом мы переехали и я начала ей пользоваться.
  • 21.01.2013 - 19:35
    Не очень удачная.
    Этой печью мы пользовались на даче, когда нужно быстро разогреть еду, разморозить продукт. Пытались даже готовить, но этот процесс очень длительный. Внешний вид у микроволновой печи LG MS-2047C привлекательный, но рабочие характеристики не из лучших!
  • 03.11.2013 - 13:38
    До стольки не живут. Отзыв обновлен в марте 2018г.
    Купили мы данную микроволновку аж в далеком 2006 году! Сама в шоке))) Даже и не ожидала, что она у нас так давно. Покупалась она чисто для разогрева пищи. В принципе со своими обязанностями справляется. Компактная, объем 17л. Удобная, проста в управлении. Легко моется.
  • 13.12.2018 - 23:34
    Добрая "помощница на микроволнах" изменившая моё отношение к кухне.
    "Сказ" о том, как можно правильно и вкусно готовить! Доброго вам времени суток. Сегодня хочу рассказать вам о покупке которая была совершена мною несколько лет назад. Это не было чем то эпохальным или изначально обдуманным и обсужденным дома. Просто встал вопрос о быстром подогреве утром завтрака.
  • 17.06.2020 - 12:58
    Еще одна качественная корейская техника, но, к сожалению, не вечная с возможностью самостоятельного ремонта
    Микроволновые печи стали необходимой бытовой техникой, и эти штуки реально экономят время. Ну а данный ресурс в современном мире стал самым важным моментом потому что если раньше на разогрев еды требовалось минимум половина часа, то ныне пища становится пригодной для употребления буквально за пару…
  • 15.03.2009 - 15:11
    новое
    В новой печи используется технология, позволяющая сохранять температуру готовых горячих блюд на уровне 60-65 градусов до 1,5 часов. Функцию "Готовое блюдо" можно использовать в 2х вариантах: - если после окончания приготовления блюда в микроволновой печи, дверцу не открывать в течение 5 минут -…
  • 19.01.2011 - 23:50
    Большая и многофункциональная - даже слишком
    Собирались купить маленькую микроволновку для разогрева и разморозки, но произволом старшего поколения появилась у нас эта дура печка. Она, действительно, большая и тяжёлая, места под неё потребуется немало. Кастрюля суповая в неё влезает на "раз". На "два" в ней готовится замороженная пицца.
  • 17.06.2009 - 18:59
    Микроволновая печь LG - удачная покупка!
    Все мы себе не представляем в нынешнее время кухню, в которой не будет микроволновой печи - просто необходимой кухонной техники. Я не буду перечислять все недостатки и достоинства микроволновых печей, а напишу конкретно о своей, LG MC-7884NC.
  • 29.10.2020 - 19:38
    Отзыв спустя год использования. Стоит ли она этих денег? Микроволновая печь Samsung MS23K3513AK
    После того, как закончили ремонт на кухне, стало понятно, что наша не такая уж и старенькая, но белая микроволновка Samsung вообще не вписывается в интерьер. Было решено купить новую, непременно черную.
  • 18.11.2020 - 19:13
    Самая бюджетная микроволновка, минимум функций. Расскажу, что же от нее можно ожидать и кому подойдет.
    Привет всем! Если вы вдруг хотите купить самую дешевую микроволновку, то вот она. Дешевле нет. Купила я ее для съемной квартиры, поэтому искала самый недорогой и бюджетный вариант. Главное, чтобы грела, особых функций мне не нужно, так же ничего не размораживаю, и не пытаюсь в ней что-то готовить.
  • 26.12.2020 - 13:23
    Был глюк. Надеюсь, что не повторится. Отзыв после 6 месяцев эксплуатации.
    Прошлая микроволновка, которую я продал, имела функцию гриль, однако ей я почему-то не пользовался. Хотя она была довольно недорогая, но уже в 2011 году обладала столь полезной, как я потом узнал, опцией.
  • Работает без нареканий уже 10 лет! Техника, которая "живет" дольше всех на нашей кухне
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о микроволновой печи-самой "старой" бытовой технике. Куплена она была сразу после переезда в нашу первую с мужем квартиру. Было это аж 10 лет назад! До этого жили с родителями мужа, потом с моей мамой.
  • 20.10.2020 - 15:13
    Безопасная, красивая, функциональная и удобная микроволновая печь существует, и это Pioneer MW254S Восемь автоматических программ, пять уровней мощности, сенсорное управление Просто любовь с первого взгляда...
    Микроволновая печь, это однозначно необходимая и нужная вещь в каждом доме, просто не представляю, как я раньше без нее обходилась. Помимо классического использования, а именно чтобы разогревать еду, многие модели оснащены еще и грилем, наличием различных программ для приготовления блюд, а в…
  • 14.12.2020 - 12:13
    Простая микроволновая печь: 2 реле, 5 режимов. Прекрасная помощница на кухне - микроволновка HYUNDAI HYM-M2059.
    Привет всем читающим меня! Когда-то давно, во времена моего детства, для разогревания остывшей еды приходилось вновь ставить её на плиту. Очень я не любила это дело - следить, чтобы суп не вскипятился заново, а картошка в кастрюльке не подгорела. В 90 случаев у меня всё кипятилось и подгорало.
  • 01.12.2020 - 20:35
    🔶Моя новая микроволновка +🔶 лайфхак "Как правильно очистить микроволновку"
    Как выяснилось, покупка микроволновой печи может быть не столь легким занятием. Было пересмотрено множество моделей и прочитано множество отзывов.
  • 17.12.2020 - 11:04
    Микроволновая печь Samsung MG23K3513AK: почему Вам, вероятно, не стоит покупать отличную микроволновку за 8,5 т. р. Сравнение с простой моделью.
    Осенью-зимой 2019-го года микроволновая печь Samsung MG23K3513AK еще была абсолютной новинкой, и отзывов на нее почти не оказалось: 4 шт. откопала - все положительные - и то только потому что, "рыла носом землю", как обычно перед покупками.
  • 03.11.2020 - 13:15
    Очень качественная и мощная микроволновая печь.
    Недавно мы с мужем перебрались в другую квартиру. Досталась, так сказать, в наследство от его родителей. В квартире, конечно, еще предстоит много работы, но сейчас не об этом. Новой техникой мы тоже потихоньку обзаводимся. Одной из первой в нашей квартире появилась микроволновая печь.
  • 03.12.2020 - 19:05
    Микроволновка занимает много места на рабочей поверхности? В таком случае есть отличное решение в виде кронштейна
    Всем доброго времени суток! Сегодня вашему вниманию представлю кронштейн настенный для крепления СВЧ-печей MART 02M. Упаковка из картона, компактная.