Миксер IRIT IR - 5407 - отзывы

Бренд: IRIT
Тип техники: Миксер

• Отличный ручной миксер недорого. Я выбирала его сама в магазине. Сравнивала другими моделями. Произведён в Китае, но что сейчас там не делают? У нас в городе сеть отделов бытовой техники "Ирит" с собственным сервисным центром, поэтому я решилась на покупку. Стоил он 4000тенге (это примерно 26$).
  • 14.05.2018 - 09:55
    На что способен миксер за 450 рублей и стоит ли его вообще покупать?
    Всем привет! Есть у меня такая традиция - каждые выходные печь бисквитный торт. Многие хозяйки знают, что взбивать вручную яйца с сахаром для бисквитного теста очень долго и сил придётся вложить немало, поэтому легче всего это делать при помощи миксера.
  • 28.09.2019 - 16:09
    Мой кухонный помощник. Расскажу, покажу, докажу, что это самая лучшая модель из бюджетных вариантов.
    Всем привет! Не так давно завлекло меня кондитерское искусство. Ну и как тут обойтись без миксера? Но вот больших денег тратить и приобретать проффессиональный агрегат мне не хотелось. Стоимость подобных миксеров начаналась от 18000 и заканчивалась баснословными суммами.
  • 15.01.2020 - 16:02
    Не плохой миксер за эти деньги.
    Здравствуйте. Искал очень простой и удобный миксер для кухни. Так как много занимаемся выпечкой, миксер просто необходим. Старый миксер polaris у нас сгорел и так как бюджет был невелик купили миксер производства IRIT IR-5400. Сам по себе миксер отличается от других производителей.
  • 19.06.2018 - 00:03
    Сам себе бариста или как получить молочную пенку без кофемашины
    Создание пенной молочной «шапочки» на кофе всегда казалось мне чем-то невероятно сложным. Я искренне была уверена, что для ее приготовления нужно либо иметь дорогущую кофемашину, либо быть профессиональным бариста.
  • 12.05.2016 - 07:32
    Не советую
    Перехожу на сыроедение, понадобился блендер, поискали и купили самый дешевый. Других блендеров у меня не было, поэтому сравнивать не с чем. Возможно, зря придираюсь и у более дорогих аналогов есть подобные недостатки, в общем решать вам. Начну сразу с этих самых недостатков: 1) Ну ооооочень шумный.
  • 28.10.2019 - 14:25
    Кофемолка на полтора раза: тот случай, когда хорошие отзывы не оправдались. Плюсы и недостатки кофемолки IRIT.
    После поломки советской кофемолки, которая служила нашей семье верой и правдой почти три десятилетия, у нас начался квест "Как найти кофемолку, которая прослужит, хоть год". Каких только кофемолок у нас за этот период не было. И жерновые, и ротационные. Дорогие и дешевые.
  • 04.07.2013 - 19:58
    Удивительно
    Сейчас мода на мультиварки и я не захотела остаться в стороне! Уговорила мужа купить и мне хоть какую нибудь! Честно скажу, думала, что деньги зря потратила, но так хотелось!
  • 27.05.2014 - 11:38
    Нууу...неоднозначно...+ фото котлеток в ней))))
    Давно хотела мультиварку, все подруги расписывали эту технику как супер-пупер-чудо. И мечта идиота сбылась - ее "непоюзаную" мне отдала свекровь. Насколько знаю, эта модель очень дешевая, и, однозначно, лучше купить подороже.
  • 05.06.2020 - 11:38
    Нормальный бюджетный измельчитель. Дополнение спустя три месяца в конце отзыва.
    Когда пришло время ввода мяса ребёнку в рацион, стали задумываться с мужем купить измельчитель, так как консистенция мяса из мясорубки все-таки нам не подходила, а консервы в жестяных банках - накладно.. Как всегда стали искать бюджетный вариант, и, более менее что бы хватило на год - два.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 31.07.2020 - 04:33
    Тяжелый кусок металла на кухне, который заставляет теперь меня готовить постоянно
    Этот миксер был у меня мечтой. Пеку я очень много и как же я устала держать по 20 минут обычный миксер, тем более у последнего вообще постоянно насадка откручивалась. И вот, наконец-то, я сказала, что готова на планетарный миксер, который будет делать все за меня.
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04
  • 05.08.2020 - 12:48
  • 🥝🍅Овощерезка икеа 365+. Теперь у меня резаные овощи "Инстаграмной" красоты
  • 04.07.2020 - 23:31
  • 20.09.2020 - 19:02
    Доброе и бодрое утро с кофемашиной KRUPS Piccolo XS
    Всем Привет! Я обожаю кофе...его вкус...аромат... Только с кофе утро по-настоящему доброе и бодрое Кофеманы меня поймут) Среди всего разнообразия видов кофе, я предпочитаю кофе с молоком. Мне нравится именно нежный кофе.