Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 22:08

Захотелось чего- то легкого и выбор пал на фильм с Кунис, почему то знала что будет смешно и безбашенно, как по мне так и получилось.

Продолжительнось фильма немного шарашит, потому как комедии обычно так не затягивают. но вроде как фильм пролетел незаметно, даже начало не очень затянутое, начинается бодро и весело, плюс драки, погони приятно смотреть, хотя это и комедия но все это присутствует и все в тему, понятно что все там как в сказке, но сейчас по другому и не бывает.

Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц. Удивляясь сами себе, девушки берутся за нелегкое дело спасения мира. Их ждет полная опасностей — и киллеров — шпионская гонка по всей Европе, где на пути им встречается очень подозрительный, но такой обаятельный британский агент…

Я бы сказала что Мила Кунис по актерской игре в "Шпион, который меня кинул" немного уступает Кейт МакКиннон, Кейт просто взорвола мне мозг, смеялась до коликов.

Кто-то скажет что нет там ни чего смешного, но как уже было сказанно хотелось чего-то легкого и не напряжного.

"Шпион, который меня кинул" это экшн комедия для тех кто хочит хорошо провексти время и немного отдохнуть, хотя про немного я перебарщиваю, потому как хронометраж в два часа это перебор, я думаю создатели хотели разорвать шаблон с комедиями в которых шутки ниже плинтуса, поэтому и расширили хронометраж, для того чтобы попытаться раскрыть героев и донести что с ними происходит, может даже хотели чтобы зритель проникся к героям, вобщем все не плохо, отдохнете с запасом.

Хорошего Всем просмотра!

Достоинства
  • Актерская игра
  • Интрига в конце фильма
  • Экшен
  • Юмор
Недостатки
  • Хронометраж
Anfinogen4ikрекомендует