Опубликовано 2 Январь, 2024 - 13:46

Привет, мои солнышки!

С Новым годом! Пусть Дракон охраняет Вас, сжигает все невзгоды и печали и подгоняет своими могучими крыльями Ваши желания, а то может они в пробке застряли, поэтому пока не сбылись.

Покажу несколько игрушек, которые купила на елку для празднования в 2024 году.

У меня маленькая елочка, а котобанда настолько любят шилопопить, что все игрушки исключительно из дерева.

Вот отзывы про:

Мне понравилась идея с прищепками, потому купила и динозаврят. В подарок положили календарик.

Упакованы они в прозрачную пленку, а сами за прищепочки прикреплены к плотной открытке.

Пахнет деревом, я не фанат такого запаха, но он не ильный, потому мне нормально.

Игрушки очень яркие и милые. Ну загляденье просто.

У того малыша, что на лыжах постоянно отпадает кусок хвоста. Потому он немножко бесхвостый сидит на елке. Не могу позволить, чтобы кто-то из кошек схомячил часть динозавра).

У моей елочки очень толстые ветки с пушистой шевелюрой было достаточно сложно крепить. Но ничего, все получилось, игрушки держатся. У нас за пять дней, что стоит елка, она подала раз 8, ничего не отвалилось и прищепки тоже на месте, хотя у игрушек- котиков крепления прищепок кажутся послабее.

Могу рекомендовать!

Спасибо за внимание!