Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 14:54

Наша семья любит различные настольные игры. Мы стараемся играть всей семьей и подключаем к этому ребенка.

В этом отзыве я хочу рассказать об игре Повтори за ежиком фирмы RadugaKids, которую я заказала в интернет-магазине Добрушки.

Прямая ссылка

Цена: 250 рублей

Описание от производителя:

Игра для овладения счетом и совершенствования цветовой дифференциации. Позволяет развивать усидчивость, постепенно увеличивать концентрацию внимания детей. Игра способствует развитию мелкой моторики и стимуляции речевых центров.

Упаковка

Игра Повтори за ежиком Радуга кидс находилась в коробке и была дополнительно упакована в слюду.

RadugaKids Повтори за ежиком отзывы

На коробке написана информация о производителе.

Развитие моторики рук

Внутри коробки находится все необходимое для игры.

Радуга кидс Повтори за ежиком отзывы

В комплекте:

- деревянный ежик
- 40 цветных кружков
-13 карточек с заданиями

Качество игры

Главный герой - ежик. Выполнен он из дерева, обработка качественная и аккуратная.

Игрушки из дерева отзывы

На его спине есть отверстия одинакового размера, в которые нужно устанавливать кружки различных цветов.

Деревянные игрушки отзывы

Еж выполнен правдоподобно и красиво.

Цветные кружки также выполнены из дерева. Они достаточно толстые, аккуратно обработаны.

Магазин Добрушки отзывы

Равномерно окрашены в разные цвета, окраска с двух сторон.

Игры для изучения цветов

Цветные кружки упакованы в пакет.

Игры для изучения счета

Карточки с заданиями выполнены из толстой бумаги с глянцевой поверхностью. На карточках нарисованы примеры расположения кружков, которые нужно восстановить на ежике.

Карточки с заданиями отзывы

Неприятного запаха у игры нет.

Процесс игры

В данную игру интересно играть как одному, там и небольшой компанией. Кружки легко устанавливаются и красиво смотрятся на ежике. Всего можно разместить 10 кружков. Число это удобное для изучения счета.

Цвета использованы яркие, сочные, позволяют разнообразно играть. Такие элементы учат различать цвета и сортировать, тренируют моторику рук.

Развивающая игра такого формата хорошо подходит дошкольникам, ведь одна партия не занимает много времени. Моя непоседа успевает выполнить 1-2 задания и бежит дальше по делам.

Развивающие игры для дошкольников

Игра RadugaKids Повтори за ежиком нам очень понравилась. Она недорогая, качественно выполнена и очень интересна для всей семьи.

Настольная игра для детей отзывы

Мои отзывы на детские товары можно прочитать ЗДЕСЬ. Кроме отзывов на подгузники и косметические средства, вы сможете найти отзывы на большое количество развивающих игр для детей разного возраста.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
25.12.2019
Очень полезная игрушка и для развития цветовосприятия и для развития мелкой моторики)
25.12.2019
Чудесная развивающая игра - и внимание, и мелкая моторика, младшей бы купила, когда подрастет)
хорошая развивашка для деток
Хорошая игрушка Smile