Опубликовано 8 Август, 2017 - 16:03

несколько дней
    300р (по акции)

Доброго всем дня, и удачных покупок!

Не так давно фирма Faberlic стала выпускать одежду и аксессуары для школьников. В свежем каталоге, были представлены так же новинки, термосы, рюкзаки и ланч-боксы. Я заинтересовалась коробкой для завтрака и решила приобрести ее для дочери.

На фото в каталоге, коробочка выглядит очень мило, ее прямо хочется взять в руки. Единственное, что немножечко охладило мой энтузиазм, это цена бокса, как-то уж слишком дорого. К счастью у меня была 50ти процентная скидка, поэтому вся покупка обошлась мне в 300р.

Товар пришел в обычной целлофановой упаковке, однако это общего приятного впечатления от коробочки.

Немножко удручило, что сделан бокс в Китае, из обычного полипропилена, но китайские контейнеры для еды сейчас в ходу, так что не буду придираться.

Сама коробочка небольшая, но вместительная.

Состоит из двух ярусов. В первый (который поменьше) можно положить пару бутербродов, а второй, (большой), предназначен для второго блюда: каши, пюре, котлеты...ну и всего,что вы пожелаете своему ребенку на завтрак.

Так выглядит ланчбокс в разобранном виде. Он раскладывается на четыре контейнера, вместе они составляют две емкости с крышечками. Крышечки прилегают плотно друг к другу, ничего из них не вываливается, все крепится очень надежно.

Закрывается коробка на такую вот защелку.

Ситуации, в которой еда, вывалилась и болтается по всему рюкзаку здесь не может быть в принципе. Даже если вы, по какой-то причине, забудете, защелкнуть ланчбокс, то контейнеры все равно будут плотно закрыты.

На дне коробки я обнаружила следующие оттиски.

Эти значки показывают нам, что в емкости можно хранить еду, она герметична, выдерживает нагревание, и долго хранит тепло, что само по себе здорово!

Тестрайв, показал, что еда в коробке, действительно долгое время остается теплой, не разваливается, бутеры плотно прижаты друг к другу, еда может хранится долго и выглядит свежей!

Вердикт: Мне очень не понравилось, что продукт произведен в Китае, это чуть-чуть подпортило впечатление от бокса. Ну и цена...за 600р можно купить несколько контейнеров для еды, попроще.

Я и 300р выложила за коробочку со скрипом...

Но если вас не смущает стоимость и страна производитель, можете смело брать коробочку, она милая, и очень удобная!

Достоинства
  • Привлекательный внешний вид
  • Удобно
  • Хорошо сохраняет еду
Недостатки
  • Дороговато
  • Сделано в Китае
Анна Вацеховскаярекомендует
В Фаберлике вообще цены в последнее время как взбесились... Sad
Есть такое, особенно на аксессуары, там одни брошки по 800р чего стоят!
08.08.2017
В школу никогда с собой тормозки не брала) Но до чего же милая вещица) Мне кажется, не только в школу, но и работу с таким боксом ходить было бы приятно Smile
Да у меня была мысль себе заказать, но больно дорого)
За что такие деньги?
Я сама вопрошаю об этом)
08.08.2017
Фаберлик и Китай как-то не авторитетно. Вряд ли возьму ребенку для школы, еще и за такие деньги! Спасибо!
Не за что, меня тоже насторожило китайское происхождение коробки.
31.12.2017
Хоть качество не подвело, а то вообще было бы обидно! Но цена неадекватная. Мне кажется, что на Али можно найти кучу таких ланч-боксов и дешевле, и милее. Puzzled
Да, Али в этом плане рулит!
05.09.2018
Такой мимимишненький Laughing out loud