Опубликовано 24 Январь, 2024 - 20:25

185 руб.

Привет всем!

Сегодня мой отзыв о симпатичной, нужной вещице - термосумке, которая предназначена для того, чтобы хранить в ней провизию. Место покупки - «Алиэкспресс», раздел «Выгода х 3». Цена - 185 руб. Цвет - черный.

Когда заказываешь несколько единиц акционных товаров по одной стоимости, то такие посылки приходят очень быстро. Уже через 2,5 недели прикольный чемоданчик был у меня в руках.

Упаковка - стандартный, почтовый пакет. Сама сумочка - в дополнительной, прозрачной обертке на липучке.

Товар - качественный, без брака, в точности такой, как на картинке. Сделан из прочного, мягкого, износостойкого материала (полиэстера). Правда, немного помяты бока, но в целом - все хорошо. Швы ровные, нитки нигде не торчат.

Справа, внизу приклеен маленький, круглый значок с мордочкой медвежонка.

Спереди есть небольшой, открытый карман. В него можно положить, например, полиэтиленовые пакета - для покупок.

Размер сумочки немного не соответствует описанию на странице продавца (23*21*13 см). Ее высота всего лишь - 18 см.

Ручки - неширокие, прошиты аккуратно. На ощупь мягкие, приятные. Не оставляют следов на ладони и перчатках.

Разрез - достаточно глубокий. Молния прошита по бокам почти до самого дна сумочки. Бегунок не заедает, скользит по змейке легко.

Внутри есть прокладка, сделанная из алюминиевой фольги. Именно она позволяет сохранять все содержимое в емкости правильной температуры. Отделов и карманов, к сожалению, нет.

Очень удобно в таком чемоданчике носить горячую или холодную еду. Его объем позволяет поместить нормальное ее количество (на несколько приемов пищи). Поместится 3 плоских, небольших, пластиковых контейнера, стеклянные или жестяные баночки, а также пакеты с соком, фрукты и т.д.

Но из-за того, что не хватает 3 см в высоту, фигурная бутылочка на 0,5 л с водой не станет в емкости вертикально, только горизонтально.

Когда сумочка полностью заполнена, она выглядит нормально, помятые края разглаживаются.

Сначала я использовала ее только для хранения «тормозков». Но после одного неприятного случая, поняла, что очень удобно - носить ее, вместо зимней сумки.

Недавно столкнулась с такой проблемой: не выдержала сильный мороз (-20) моя дорожная, «кожаная» «торба». В некоторых местах сначала на гладкой поверхности появились трещины, а потом она и вовсе «обсыпалась». Надо было срочно найти подходящую ей замену, чтобы было, куда складывать предметы первой необходимости. Аксессуары из искусственного меха мне не очень нравятся, к тому же они часто попадаются очень маленького размера, дорогие - не захотела такие. И тогда я подумала, что термосумка - это самое оно.

Но как в нее поместить все нужное аккуратно, если внутри совсем нет отделов? Ведь доверху ее не набьешь, потому что с нее все будет вываливаться, когда она широко откроется! И тогда мне пришла в голову такая идея - пошить 3 кармана из плотного полиэтилена. Взяла три обычные обложки для книг, соединила каждую по краям. Обработала двойным швом. Получилось как бы маленькие файлы. Наполнила их по значимости: 1 - документы; 2 - то, что часто вынимается (мобильник, кошелек, ключи, зеркало, отпугиватель для собак; 3 - гигиенические средства (прокладки, платочек, салфетки). Теперь - полный порядок!

Я тестировала эту сумочку целый месяц, ходила с ней каждый день при сильном морозе. Продолжаю и сейчас ее везде таскать - и с ней абсолютно ничего не происходит. Она - очень удобная, практичная. Материал - водостойкий (не страшен дождь и мокрый снег). Загрязнения удаляются легко (достаточно просто протереть проблемные места влажной тряпочкой или аккуратно их застирать). Выглядит она симпатично, ее приятно носить.

Я очень довольна, что теперь можно совершать долговременные передвижения даже в очень жесткую погоду, и знать, что никакой неприятности не случится. Кстати, и мобильный телефон перестал глючить, он теперь надежно защищен. Когда захожу в помещения с мороза, не надо больше ждать, когда от «отойдет» от холода, адаптируется к работе.

Так как в моем гардеробе есть зимняя, верхняя одежда и аксессуары белого цвета, решила прикупить еще одну термосумку, светлую. Следующий мой отзыв будет именно о ней. Она смотрится намного интереснее, чем черная. Миленькая, веселенькая.

Плюсы:

+ Есть в наличии на «Алиэкспресс».

+ По акции можно купить дешево.

+ Есть разные расцветки.

+ Хорошее качество.

+ Сделана из простого, но прочного материала, за которым легко ухаживать.

+ Алюминиевая фольга хорошо держит нужную температуру внутри.

+ Компактная, вместительная.

+ Отлично походит для хранения пищи.

+ Можно использовать, как зимнюю сумку.

Минусы:

- Есть погрешности в размере.

- Внутри нет отделов.

Я рекомендую эту термосумку, потому что это - отличный подарок как для ребенка, так и для взрослого. Обязательно обратите внимание на такую, нужную вещь! Носить еду будь то в школу или на работу, или брать с собой в путешествие - будет намного удобнее! К тому же, при желании, в целях экономии, ее можно использовать, и как зимний вариант!

Желаю всем приятных покупок!

Достоинства
  • Компактная, вместительная
  • Можно использовать, как зимнюю сумку
  • Отлично походит для сбережения пищи
  • По акции можно купить дешево
  • Разные расцветки
  • Сделана из простого, но прочного материала
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Внутри нет отделов
  • Есть погрешности в размере
Брюнетка навсегдарекомендует