Опубликовано 4 Январь, 2023 - 16:10

несколько раз
    ~90

Здравствуйте! Спасибо, что заглянули на мой отзыв. Приятного прочтения!

К Новому году Chupa Chups выпустил коллекция "Зимние зайки Piglette". Эта уже третья коллекция Piglette, которая вышла на данный момент. Да и к тому же 2023 год год кролика, можно сказать, что коллекция соответствует тематики наступившего года.

Хотя фигурки от чупа-чупс я не собираю. После фигурок из серии " Царевны" желание отпало, но перед этими зайками я не устояла.

На обложке изображена зайка Ремме.

Вкладыш одинаковый, что характерно для чупа-чупс.

Всего в коллекции 10 фигурок. Все они цельные на подставки, где есть логотип " Piglette " .

Итак:

Первая фигурка - Анна. Вероятнее всего она принцесса и именно поэтому на ней маленькая корона. Выполняет она реверанс. На ней розовое платье и тëпленькая жилетка.

Вторая фигурка - Ремме. Зайка с обложки. Она в шарфе шапочке, а на ушах ягодки похожие на вишню. Ремме поймала птичку, и та рассказывает ей лесные сплетни.

Третья фигурка - Фанни. Зайка - фигуристка одета в фиолетовый костюм. Она готовится к соревнованиям, поэтому она в наушниках и прокатывает свою программу.

Четвëртая фигурка - Ника. Милейшая зайка со звёздочкой в руках. Мне кажется, что звёздочка- это пряник. На длинных ушках изображены тоже звездочки.

Пятая фигурка - Кэнди. Зайка - сладкоежка. На ней шапочка с пумпоном, а в руках леденец.

Шестая фигурка - Мили. Зайка - лыжница. Видимо она выйграла соревнования, поэтому и показывает "класс".

Седьмая фигурка - Кристел. Ещё одна зайка - принцесса. Видимо она младшая сестра Анны, поэтому на ней тиара. В руках у неë снежинка, снежинки есть и на пузике, и на ушах.

Восьмая фигурка - Снежа. Озорная зайка, которая играет в снежки. На ней синяя шапочка на завязках, а на ушках есть узор.

Девятая фигурка - Мечта. Зайка, которая любит помечтать перед сном, а утром долго не может проснуться. Видимо не разбудили, поэтому она ещё в пижаме и с подушком в руках.

Десятая фигурка - Зефирка. Зайка, которая тоже любит поспать. Она выпила какао с зефирками и снова заснула. Одета она розовую пижаму, а в руках кружка.

Эта серия мне очень понравилась. Я даже повторная не так расстраивалась. Фигурки детализированы, нет погрешности в покраске. Мне больше всего понравились зайки Зифирка и Мечта. А какая понравилась вам?)

Достоинства
  • Бывают довольно милые и интересные коллекции
  • Стоит дешевле Киндер Сюрприза
Недостатки
  • Купить можно далеко не везде
Ася Антонюкрекомендует
04.01.2023
фигурки невероятные! такие милахи и сделаны качественно!
Согласна с вами)
07.02.2023
Piglette Love Я собирала первую их серию. Эту тоже теперь хочу.