Опубликовано 26 Октябрь, 2020 - 10:22

Я очень давно собираю коллекции киндер, чупа-чупс, свит бокс и другие маленькие игрушки. В моей коллекции более 3 тыс. фигурок. Это не много, а просто ОЧЕНЬ МНОГО! Храню я их в контейнерах. Причем полную коллекцию фигурок я храню так: каждую фигурку отдельно кладу в пакетик. И уже все фигурки в индивидуальном пакетике кладу в один пакетик по-больше. Далее уже в контейнеры. Для меня это самый удобный способ хранения фигурок.

Года 3-4 назад появилась замечательная коллекция фигурок "Зайки Piglette" от "Чупа-Чупс". Я сразу купила целую коробку. Естественно мы в этот же вечер собрали всю коллекцию игрушке. Но и повторок куча осталось, которые я потом выменяла на нужные мне игрушки.

Для меня Зайки Piglette являются самыми милыми и любимыми фигурками из всех серий "Чупа-Чупс". И вообще за последние года три, "Чупа-Чупс" по сериям, красивым и интересным выигрывают "Киндер". В который порой бывают крайне странные серии. А еще в "Чупа-"Чупс" только серийные игрушки, ты точно знаешь, что попадется именно та серия, которая нарисована на обертке. В "Киндер" часто ждет сюрприз, игрушка не из коллекции.

Зайки Piglette - это авторские игрушки одного дизайнера. Игрушки ручной работы, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ, выполнены из натурального меха. Но и цена от 8000 рублей. Она совместно с "Чупа-Чупс" выпустила замечательную и красивую серию игрушек. В коллекции всего 7 фигурок. Выполнены из прорезиненного материала.

Ну, разве не милая серия?! Если вы собираете коллекции киндер ,я рекомендую к приобретению серию Зайки Piglette.

Достоинства
  • Дешевле киндера
  • Только игрушки из серии
Fix Oxanaрекомендует
27.10.2020