Опубликовано 9 Март, 2017 - 20:32

??? Всем привет! ???

Посмотрите, какую прелесть я принесла вам сегодня на обзор! ?

Следует сказать, я обожаю футляры для очков — так как очков у меня, и солнцезащитных, и с диоптриями, и нулёвок, достаточно много, и все их где-то нужно хранить. Раньше спасалась футлярами из магазинов типа H&M-а, New Yorker-а и тому подобных, а потом надоело — и решила отправиться в уже ставший привычным китайский интернет-магазин Aliexpress, где я и приобрела футляр для очков с Муми-троллями.

Футляр этот живёт у меня уже достаточно долго, и сегодня в голову вдруг ударило написать о нём отзыв.

1. Упаковка у меня, к сожалению, не сохранилась, так как с момента получения посылки времени прошло достаточно много. Но прекрасно помню, что футляр был обёрнут пузырчаткой плёнкой, что защитило его от царапин, ударов и иных повреждений. Ко мне он пришёл в целостности и сохранности. Smile

2. Заказывала здесь (если вдруг ссылка не работает, магазин называется "House of Novelty"). Это один из моих любимых магазинов на Али — заказывала и продолжаю заказывать всевозможную милую канцелярию, всякие ручки, стикеры, значки, пеналы, кошелёчки, брелки и тому подобную девчачью мелочь (себе и на подарки) и не могу нарадоваться! Smile

3. Доставка составила где-то полтора месяца. Хотелось бы быстрее, но я, в общем-то, никуда не торопилась.

4. Футляр не имеет жуткого запаха Китая — за одно это его можно любить.

5. Размер товара составляет 16*6,5 см — футлярчик вполне компактный и не занимает много места в сумке или рюкзаке. Несмотря на то, что он металлический, а не пластиковый, он совсем не тяжелый. На фото ладонь для сравнения:

6. ДИЗАЙН. Итак, что здесь происходит? Футляр нежной мятной окраски демонстрирует нам милую семейную сцену: Муми-папа и его нежно любимая супруга в фартучках занимаются совместной воскресной уборкой. Муми-папа с недоумением смотрит на свою суженую: "Дорогая, ну сколько уже можно работать? Как ты не устала?.."

По крайней мере, так эту сцену вижу я)))

А вообще картинка и надписи обалденно чёткие: никаких дешёвых пиксельных изображений, чем часто грешит Китай. Поверхность абсолютно глянцевая.

7. Очень приятный материал внутри: не то фетр, не то что-то похожее (я честно не разбираюсь, так что прошу извинить).

Донышко у футляра — зебра с напечатанными на ней иероглифами. Мне нравится, что товар не весь однотонный и мятный (хотя цвет, конечно, приятный до безумия). Такое контрастное в сочетании со спокойной лицевой частью дно лишь придаёт изюминку этому футляру.

8. Вместе с футляром продавец заботливо положил тряпочку для протирки стёкол. Я их вечно теряю, так что для меня такая мелочь стала большой радостью. ?

9. Мне кажется, получи я такой футляр в подарок от кого-то — я бы очень обрадовалась. Смело заказывайте и дарите молодым девчонкам — подругам, дочерям, сёстрам, одноклассницам и одногруппницам. У данного продавца есть футляры и в других расцветках и дизайнах. Солнцезащитные очки, в конце концов, носят все (или почти все).

Очки, кстати, с того же сайта :)

10. Цена на данный момент составляет 4,78 долларов ( 215,56 рублей ). Я считаю, отличная цена за такую прелесть! ?

Мой дурацкий котофей решил лечь спать на него — надеюсь, это удобно.

Будьте красивы и счастливы! ??

Возможно, Вам понравятся мои отзывы на другие товары с Алиэкспресс:

Яркие носочки с героями комиксов Marvel;

Копии легендарных матовых помад MAC;

Акриловые значки, кардинально меняющие образ.

✨✨✨ Спасибо за внимание! ✨✨✨

Достоинства
  • Без запаха
  • Вежливый продавец
  • Качество на высоте
  • Хорошо упакован
  • Чёткая картинка и надписи
  • Яркий дизайн
PoLina_Luрекомендует
09.03.2017
Очень милый Shy Нужно присмотреться к такому чуду! Моим очкам определенно не хватает такого уютного домика Big smile
09.03.2017
Настя Летучая, милый — не то слово ?
Милота!) Надо заказать.
mestalla758, обязательно Wink
09.03.2017
Кот красивущий, не могу! ? И футляр отличный, действительно стоит присмотреться)
09.03.2017
лоллипоп, ну что же Вы смущаете моего кота? ? Спасибо))
Очень хорошенький чехол)
Гиде Мой Пасан, рада, что оценили Smile
10.03.2017
Как раз была в поиске нового чехла для очков, теперь знаю, какой заказать Wink Спасибо за полезный отзыв.
P.S. Чудесный котик у вас!
Loq Lady, всегда пожалуйста! И Вам спасибо Shy
10.03.2017
очень милый футляр...думаю, что куплю на подобие, потому мой уже пришёл в негодность)
Shelushonok, покупайте — не пожалеете Wink
19.03.2017
Прикольный_ )
20.03.2017
VikkiTori, Smile
09.05.2017
Обязательно закажу себе. Стоит недорого, а такой милый. Спасибо за отзыв.
09.05.2017
Elen@91, Вас спасибо за внимание! Smile Рада была быть полезной)
09.07.2017
обожаю муми-троллей!!! очков, правда, совсем не ношу, но буду иметь ввиду на подарки.

СПАСИБО
09.07.2017
Поллина, рада была быть полезной Smile
15.08.2017
Ой, мне очкарику тоже такой футляр нужен, а то у меня скучный черный. Закажу с айрековской зарплаты)