Опубликовано 29 Январь, 2017 - 18:49

Всем привет! ?

Во время очередного Киберпонедельника на всем известном китайском сайте Aliexpress я не знала, чем порадовать душу: вроде все, что хотелось, уже заказано и получено, а чего-то ещё душа все равно просит.

И тогда я совершила одну из самых спонтанных моих покупок — 8 акриловый значков по 30 рублей. Smile

Я планировала заказать один значок или два, просто для знакомства. Сказать честно, это не совсем мой стиль. Вероятно, я просто выросла, но будучи 13-летним подростком, я обожала яркие значки с символикой любимых музыкальных групп и цепляла их на все сумки, рюкзаки и рубашки. Эх, были времена!

Сегодня в голову ударила ностальгия и я решила написать отзыв на ставшие довольно популярными акриловые значки с сайта Aliexpress.

Заказывала у этого продавца.

1. Упаковка. Как я указала выше, я сделала заказ на 8 значков. Не стоит сомневаться в добросовестности продавца: были отправлены именно те позиции, которые я заказывала. Каждые два значка запакованы в индивидуальную упаковку и все вместе сложены в небольшой пакетик для отправки мелких посылок. Моя посылка оказалась довольно объёмной, поэтому в ящик не поместилась, и я без вопросов пошла с извещением на почту.

2. Качество заметно разнится. Алиэкспресс был бы не алиэкспресс, если бы не подложил кота в мешке. Посмотрите на фото: изображение Безликого Бога пиксельное, в то время как на глазике картинка пропечатана хорошо.

Мне повезло: закажи я один значок, какое бы качество попалось? Smile А сейчас есть выбор.

На каждом значке сверху имеется прозрачная защитная пленка, которую, судя по отзывам, мало кто догадался снять. Тем не менее продавцу за это большой плюс — защитил товар от непредвиденных царапин или сколов.

Значки, покрытые защитной пленкой

Чудесное превращение щита Капитана Америки:

Продавец специально для русских покупателей заботливо приложил бумажечку с вот такой надписью. Очень порадовал этот момент. Laughing out loud

Совет: ВСЕГДА читайте отзывы перед покупкой, чтобы удостовериться в качестве товара, времени доставки и честности продавца.

3. Булавка, кстати, довольно крепкая. Я почему-то ожидала, что она отвалится от значка сразу же, как только я пристегну его куда-нибудь. Laughing out loud

4. Доставка составляла больше месяца. Долго, конечно, но это свойственно мелким посылкам. Продавец любезно отвечал на все моё нытьё типа "ну где же моя посылочка??" Smile

Нежно люблю Мумий-Тролля ❤️

5. Выбор оооочень широк. Каждый может найти то, что ему по вкусу. Например, я собрала любимых персонажей фильмов/комиксов/аниме/книг, чему несказанно рада. Если Вас интересуют компьютерные игры, сериалы, мультфильмы или что угодно ещё, Вы легко можете найти значок с атрибутикой.

6. Куда я их цепляю? Я придерживаюсь мнения о том, что самая маленькая, незначительная деталь способна заметно оживить любой образ и не только.

К примеру, этот милый котик из аниме нашёл своё место на моем пенале. А Наруто и надпись "Pow" — у нагрудного кармана моей любимой рубашки.

И, конечно же, самое идеальное место для значков - рюкзак! Я поселила на кармашке белого котика, глазик и щит Кэпа из "Мстителей".

Цветовая гамма получилась загляденье!

Совет: Закажите пару значков и сложите в маленькую коробочку или мешочек - получите отличное дополнение к подарку! Молодёжь любого возраста будет пищать от восторга. Smile

7. Цена. Каждый около 30-40 рублей. Люблю Китай за такие цены!

Рекомендую и продавца, и этих замечательных малышек!

Будьте красивы и счастливы!

Возможно, Вам понравятся другие товары с Алиэкспресс:

Носочки с героями Marvel;

Копии помад MAC.

✨✨✨ Спасибо за внимание! ✨✨✨

Достоинства
  • Большой выбор
  • Дизайн унисекс
  • Соотвествие описанию
Недостатки
  • Непредсказуемое качество
PoLina_Luрекомендует
29.01.2017
Жаль, что я студенткой ещё не знала про Али...
Talisman-42, в детство впасть не поздно никогда Wink
29.01.2017
конечно продавец положил бумажечку) многие в комментариях к лоту пишут, что "пришли бледные, неяркие, с пузырями!" Big smile
29.01.2017
mazafuuucka, меня людская недогадливость порой просто поражает Big smile
08.02.2017
классные броши, сейчас они на пике популярности Smile
08.02.2017
Beauty Anabel, согласна Wink
09.05.2017
Котики очень приглянулись Smile
09.05.2017
smart_shopper, верно, это же котики Big smile ?
19.06.2017
Интересные значки. А продавец такую бумажку с призывом снять защитную плёнку положил наверно из-за того, что много покупателей открывали с ним спор из-за кажущегося плохого качества, не догадавшись снять эту самую плёнку. Party
24.07.2017
мимимишно смотрятся Love Shy
29.07.2017
кошки - моя слабость , поэтому мне тут очень понравились два персонажа))